Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
21.12.2009 11:24

Зверье мое)

Політконсультант. Президент Розвиткової Агенції Досліджень та Аналітики "RADA"

Сегодня уже нет ни одного украинца, который бы сомневался в рекламных способностях Юлии Владимировны. Новый рекламный сюжет наружки с поздравлением к новому году от тигрюли) подтверждает то, что эта кандидат в Президенты еще и разбирается в классике реклам

Сегодня уже нет ни одного украинца, который бы сомневался в рекламных способностях Юлии Владимировны. Новый рекламный сюжет наружки с поздравлением к новому году от тигрюли) подтверждает то, что эта кандидат в Президенты еще и разбирается в классике рекламного жанра: сюжет будет более успешным если в нем будет: ребенок, животное, секс.

Ну белого тигренка мы уже увидели (причем вначале на выступлении в качестве подарка, а теперь и на бордах).    Стоит, наверное, ожидать в использовании рекламных сюжетов и двух других озвученных компонентов. Они, рекламная практика это уже десятилетиями доказала,   хорошо продают продукт продвижения.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]