Бросай вуз, купи диплом!
Современный мир меняется так быстро, что тратить пять лет жизни на получение недообразования глупо.
Практическая рекомендация молодым людям: не тратьте свою жизнь на обучение в украинских вузах. Вы тратите деньги на плохое образование, которое в большинстве случаев вам не пригодится. Лучше пойти на Петровку, купить фальшивый диплом и заняться делом: устроиться куда-нибудь на работу или заняться предпринимательской деятельностью, параллельно подать на «грин-карту» и сосредоточиться на главном – зарабатывать стартовый капитал.
Вдумайтесь, профессорско-преподавательский состав Украины находится на нижайшем уровне государственного обеспечения, практически не получает зарплат, поэтому либо влачит жалкое существование, либо погряз в мелкой коррупции, получая плату за зачёты и экзамены. Современный мир меняется так быстро, что тратить пять лет жизни на получение недообразования, сдачу ненужных зачётов, изучение ненужных дисциплин, глупо и нерационально, тем более, что практически все выпускники окажутся безработными, либо с 99% вероятности будут работать не по специальности.
Интернет нам предоставляет по истине грандиозные перспективы в самообразовании. На YouTube выложено огромное количество лекций, многие из которых уже переведены на русский язык. Молодому гражданину Украины сейчас лучше сосредоточиться на изучении языка, потому что весь Интернет англоязычный, а зная английский, вы получаете доступ к шедеврам мировой педагогики и образования, получаете настоящие знания, о которых вам не расскажут отсталые профессора и преподаватели Украины. С точки зрения перспективы, тратить время на согласование языковых проблем между украинским и русским языками (оба из которых, кстати, не имеют будущего) также не стоит. Для понимания друг друга вашего знания языка вполне достаточного. А вот прорубить собственное окно в англоязычную среду гиперважно.
Изучайте то, на что больше всего спрос, то, что имеет больше перспектив. Рынок украинского языка составляет приблизительно 20 млн. человек, рынок русского – 100 млн., а рынок англоязычного Интернета – это 2 млрд. пользователей. Поэтому займитесь самообразованием. А чтобы успокоить маму с папой, купите диплом, слава Богу, в Украине достаточно мест, где можно купить фальшивый диплом. Конечно, лучше всего постараться уехать из своей родной «благополучной» страны в «неблагополучные» штаты, где бушуют ураганы, и где вы действительно получите доступ к мировой цивилизации. Купите диплом и занимайтесь самообразованием!
- Вибір, як ключовий квант життя Алла Заднепровська 13:44
- Пристань для Ocean-у Євген Магда 16.05.2025 18:32
- Регламентування та корпоративні політики для електронного документообігу Олександр Вернигора 16.05.2025 17:15
- Покроковий алгоритм бронювання військовозобов’язаних працівників Сергій Пагер 16.05.2025 12:23
- Зупинити СВАМ – завдання стратегічного значення Євген Магда 15.05.2025 18:32
- Бізнес у пастці кримінального процесу: хто вимкне світло? Богдан Глядик 15.05.2025 18:26
- Коли лікарі виходять на подіум – більше, ніж показ мод Павло Астахов 15.05.2025 15:21
- Пільгові перевезення автотранспортом: соціальне зобов’язання чи фінансовий тягар Альона Векліч 15.05.2025 13:52
- ПДФО на Мальті та в Україні... Хто платить більше? Олена Жукова 15.05.2025 13:49
- Изменения в оформлении отсрочки по уходу: новые требования к акту и справке Віра Тарасенко 15.05.2025 12:23
- Як втримати бізнес на плаву: ключові фінансові помилки та способи їх уникнути Любомир Паладійчук 15.05.2025 10:27
- 5 управлінських викликів для державних підприємств під час війни Дмитро Мирошниченко 15.05.2025 10:22
- Культ "хастлу" розсипається – і це добре Валерій Козлов 15.05.2025 10:15
- Як поводити себе на допиті підприємцям і їхнім працівникам Сергій Пагер 15.05.2025 08:42
- Стамбул 2.0 Василь Мокан 14.05.2025 17:37
-
Психолог розповідає про п’ять способів, як щасливі пари проводять час разом – добірка
Життя 14663
-
Як уберегти себе та свою тварину від сказу. Ветеринарна лікарка та імунологиня – простими словами
12447
-
Чому Росія не готова воювати вічно, що б там не говорив Мединський
Думка 10667
-
Виживання через загибель. Війна стала одним з головних засобів заробітку для росіян
Думка 8017
-
На Тайвані зупинили останній атомний енергоблок
Бізнес 5351