Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
26.11.2021 01:58
Путин – убийца! Система убийств за рубежом
22.11.2021 в Украинском кризисном медиа-центре состоялась презентация работы моего авторства «Как Путин убивает за рубежом».
Мероприятие посвящено 15-й годовщине гибели по распоряжению Путина от рук российских убийц, подполковника ФСБ, Александра Литвиненко. Также в мероприятии приняли участие: руководитель влиятельной Луганской правозащитной группы, адвокат, кандидат юридических наук, Наталия Целовальниченко и лидер российской оппозиции, узник совести путинской России, писатель, публицист, Борис Стомахин.
Таймкоды:
0:00 Вступительное слово, писателя, публициста, узника совести путинской России, Бориса Стомахина.
8:10 Юрий Шулипа: украинскую науку и власть не интересует тема убийств людей путинскими спецслужбами за пределами России.
8:26 Вступительное слово Юрия Шулипы о его работе «Как Путин убивает за рубежом».
11:18 Минута молчания памяти Александра Литвиненко.
11:36 Убийства людей за рубежом, являются неотъемлемой частью внутренней и внешней политики, а также неотъемлемым элементом 4-й мировой гибридной войны Путина против Запада.
14:45 Пять систем убийств людей, созданных Владимиром Путиным.
17:05 Для систематизации убийств людей по распоряжению Путина в России, нужно писать отдельную монографию.
19:40 Задачи монографии «Как Путин убивает за рубежом».
23:30 Введение института внешнеполитической экспертизы по расследованию убийств за рубежом и проблемы привлечения к уголовной ответственности Путина и его ОПГ правоохранительными органами иностранных государств.
27:22 Краткий анализ полномочий Путина по руководству ФСБ, следственного комитета, МИД и россотрудничеству.
28:30 Как формируются ликвидационные списки, в какой форме Путин принимает решение о ликвидации человека.
32:50 Убийства за рубежом начались в 1998 году, после того, как Путина поставили на должность директора ФСБ.
33:15 С 2004 года наметились контуры острых чекистских мероприятий.
33:33 За время нахождения Путина во власти, по его указанию было убито 340 человек за рубежом в рамках острых чекистских мероприятий (установлено open source intelligence).
34:39 Компоненты острых чекистских мероприятий. Разведывательное обеспечение острых чекистских мероприятий.
36:50 Острые чекистские мероприятия, это не только убийства людей, но и их похищения, теракты, пытки и прочие особо тяжкие преступления.
37:23 Правовое обеспечение острых чекистских мероприятий. У острых чекистских мероприятий нет дна.
38:53 Владимир Путин превратил все государство в орудие собственных преступлений.
41:25 Финансовое обеспечение острых чекистских мероприятий.
41:50 Информационно-психологическое обеспечение острых чекистских мероприятий.
43:46 Синергия острых чекистских и активных мероприятий.
44:41 Важный разведпризнак о том, что Путин решил ликвидировать человека за пределами России.
45:30 Российские законы о борьбе с терроризмом и о противодействии экстремистской деятельности преступны.
46:46 Убийства за рубежом совершаются из-за глубокого агентурного проникновения России во все сферы стран Запада.
48:00 Когда Путин может осуществить военное широкомасштабное наступление на свободные территории Украины.
50:30 Преступления Путина не являются государственной тайной России.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
- Ретинол і літо: якими ретиноїдами можна користуватися влітку Вікторія Жоль 09:44
- К вопросу о гегелевских законах диалектики. Дискуссия автора с ИИ в чате ChatGPT Вільям Задорський 06:23
- Рекордні 8549 заяв на суддівські посади: що стоїть за ключовою цифрою пʼятого добору? Тетяна Огнев'юк вчора о 21:11
- Med-Arb: ефективна альтернатива традиційному врегулюванню спорів Наталія Ковалко вчора о 17:54
- Искусство наступать на грабли Володимир Стус вчора о 17:05
- Нова судова практика – відсутній обов’язок надсилання копії скарги виконавцю Андрій Хомич вчора о 16:01
- НАБУ: невиправдані надії Георгій Тука вчора о 15:48
- Податкове резидентство для енерготрейдерів з іноземними бенефіціарами Ростислав Никітенко вчора о 12:41
- Фінансова модель університетів майбутнього Віталій Кухарський вчора о 12:21
- Шукайте жінку! Білоруський варіант Євген Магда вчора о 09:09
- Спільний контроль у бізнесі: чому статус має значення? Анастасія Полтавцева 30.03.2025 19:23
- ВВК до 5 июня: нужно ли проходить людям с инвалидностью? Віра Тарасенко 30.03.2025 15:46
- ШАБАК оприлюднив свої висновки щодо трагедії 7 жовтня Георгій Тука 30.03.2025 14:16
- Цивільна конфіскація: про це варто знати, якщо ви державний службовець Тетяна Видай 28.03.2025 14:47
- Від 2 до 4 мільярдів доларів Євген Магда 28.03.2025 13:13
Топ за тиждень
Популярне
-
"Бояться їхати сюди". Українській компанії не вдалося перевезти з Польщі закриту фабрику
Бізнес 67800
-
Зернова асоціація попередила про ризик "технічної зупинки" агроекспорту з України
Бізнес 5223
-
Equinor запустила родовище у Баренцевому морі: потужність – 220 000 барелів нафти на добу
Бізнес 4513
-
Зберегти картини Пимоненка. Як у Сумах евакуюють цінні музейні об’єкти на тлі новин про наступ
3586
-
Суд відкрив провадження про банкрутство забудовника ЖК "Еврика" у Києві
доповнено Бізнес 3177
Контакти
E-mail: [email protected]