Революция
Украина с её запутанными налогами на экономической карте мира просто отсутствует.
Революция неизбежна. Как бы страшно это не звучало, но сегодня ломка происходит в сельском хозяйстве и промышленности, инновации нахлынули с такой силой, что с экономической карты мира будут исчезать целые страны. Ожидать, что нынешняя элита законным путём в результате длительных дебатов в парламенте придёт к простому умозаключению – что нам необходима отмена налогов, нереально. Появление безналогового государства 21 века – это такой же революционный шаг, как появление бесплатных для пользователей компаний Facebook и Google.
Украина с её запутанными налогами на экономической карте мира просто отсутствует. Украина сегодня – это 46 млн. проблем, чьё население, занято низко производительным трудом, где проживает огромная масса пенсионеров, где раздута бюджетная сфера, недееспособная армия, коррумпированная власть. Фактически, вся так называемая «элита» страны – это казнокрады, землекрады и гусекрады. Никакой законной преемственности власти в такой стране быть не может. Деньги решают всё. Чем больше украл из бюджета, чем больше намыл НДС, чем больше награбил населения, тем больше у тебя денег для проведения избирательной кампании и содержания собственной партии. И если провластные силы выступают с лозунгами «Мы – казнокрады, будем руководить!», то вся оппозиция, противопоставляя себя власти, требует сменить одних казнокрадов на других. Поэтому стране нужна революция, чтобы очиститься от всей «политической элиты». Рывок к безналоговому государству необходим, чтобы спасти население от нищеты и безысходности. Никто в стране не верит в парламентские преобразования, только диктатура целесообразности, освобождающая людей от поборов, взяток, жёсткая управленческая модель может привести государство к великолепным свершениям. Послед 10 лет Грузия с помощью диктатуры Саакашвили и поддержки американских денег, смогла совершить экономическое чудо на своей территории. А сегодня, чуть ослабив вожжи, экономическая диктатура Саакашвили начинает терять власть, потому что казнокрад международного уровня - Бидзина Иванишвили, вооружившись социальной демагогией, повёл человеческие массы на законные выборы. Фактически миллиардер и коррупционер, купив футболистов, включая и нашего Шевченко, раздавая деньги, теснит мультимиллионера Саакашвили.
В нашей стране миллиардеры захватили власть. Партии, газеты, телевидение, футболисты, певцы, весь государственный аппарат – это обслуживающая бутафория для казнокрадов-миллиардеров. Мирным путём не получится. Через парламент не выйдет. Они тупо покупают электорат. Поэтому гражданам, которые действительно хотят изменений в собственной стране, придётся вернуться к старым лозунгам «Свобода. Равенство. Братство». Пришло время этому древнему лозунгу, который сопровождал все революции человечества, прозвучать и над Украиной. Мы требуем полной экономической свободы, абсолютного равенства перед законом и гражданского братства!
Богатейшее государство мира 21 века – Золотая Украина, возможна только в результате мощнейшей революции, и на это стоит собирать деньги. Все, кто хочет участвовать в революции за Золотую Украину, присоединяйтесь!
Чиновники-казнокрады для нас - вне морального закона. Их парламентская демагогия должна натыкаться на наш категорический протест. Каждый из вас, присоединившись к революционному движению Золотой Украины, может поступать с ними так, как посчитает нужным. Революция для Украины – это необходимость, иначе наши дети будут жить в отсталой стране третьего мира, ограбленной собственным истеблишментом. Только полная отмена налогов, только полная экономическая свобода сделают граждан Украины по-настоящему состоятельными гражданами мира.
- Російська федерація приречена на крах Сергій Пєтков вчора о 19:28
- Євроінтеграція та реальність: діяти негайно Юрій Щуклін вчора о 14:20
- Як підтримати переселенців і зберегти людський ресурс України Нісар Ахмад вчора о 13:33
- Ключові інструменти, які допоможуть виграти найскладніші перемовини: поради підприємцям Владислав Пʼявка вчора о 10:46
- Харасмент у школах: чому мовчати небезпечно і як створити безпечне середовище для дітей Олександра Нікітіна вчора о 10:40
- З чого почати масштабування і систематизацію бізнесу Олександр Висоцький вчора о 10:29
- Як зменшити пори на обличчі? Вікторія Жоль вчора о 10:21
- Чи варто боятися фінмоніторингу? Сергій Пагер вчора о 08:40
- Що означає бути громадянином? Дмитро Зенкін 27.04.2025 09:44
- Дві нові "гарячі точки" в Азійському регіоні Георгій Тука 27.04.2025 07:54
- Європейський вибір України: Як суспільство звільняється від пострадянського минулого Штефан Сабау 26.04.2025 23:00
- Дзеркальні кроки – основа переговорного процесу Сергій Пєтков 26.04.2025 07:28
- Післяплата через Нову пошту та NovaPay: чи потрібен фіскальний чек? Арсен Маринушкін 26.04.2025 00:43
- ТЦК проти позову: розбираю відзив на позов, коментую, відповіді Павло Васильєв 25.04.2025 21:39
- Очікування vs реальність: правда про старт кар’єри в IT Сергій Немчинський 25.04.2025 10:36
- ТЦК проти позову: розбираю відзив на позов, коментую, відповіді 480
- Як підтримати переселенців і зберегти людський ресурс України 161
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі 132
- За фасадом новобудови: як виявити ризики перед купівлею 100
- 100 днів, які не повернули мир в Україну 94
-
Чому тепер Зеленський має козирі у переговорах, а у Трампа карти такі собі
Думка 18127
-
Парад перемоги над здоровим глуздом – Путін оголосить про "звільнення" Курщини 9 травня
Думка 10339
-
Запорізька кондитерська фабрика збанкрутувала
Бізнес 6066
-
Іспанія та Португалія залишилися без світла: блекаут на всьому Піренейському півострові
Бізнес 4898
-
Дипломатія Трампа між "він так бачить результат" та "нічого не виходить"
Думка 3930