Cпасайте детей!
Какая разница для гражданина Украины - по закону его ограбили или нет, если он в итоге ограблен?..
Террор появляется тогда, когда люди не могут реализовать своё законное право. На индивидуальный террор вынуждены переходить люди, которые не добились правового решения в суде, если судья принял заведомо незаконное решение. Терроризм может применяться как защита личного жизненного пространства, когда законные методы приводят к его потере. На индивидуальный террор могут идти жильцы по защите своих придомовых территорий от застройщиков.
Терроризм не такое ужасное, аморальное явление, каким его рисуют государственные мужи. Они, объявляя террористом каждого, кто посягает на право распоряжаться землей, государственными финансами, используют при этом законы в своих личных интересах. А какая разница для гражданина Украины - по закону его ограбили или нет, если он в итоге ограблен?..
НДС в Украине действует вполне легально вытаскивая огромные суммы денег из карманов наших граждан, являясь типичным налогом на потребление. Из 1000 грн. пенсии бабушка, потратив деньги на лекарство и еду, платит порядка 30% налогов. То же самое делают учителя, милиционеры, получая скудные подачки от государства. (Вдумайтесь, даже минимальные доходы облагаются налогами!). Совершенно на законных основаниях эти деньги, поступив в бюджет, перераспределяются на государственные программы какого-нибудь вице-премьера или возвращаются экспортёрам угля, металла. Это фактически означает, что львиная доля уплаченных налогов уходит в карман высокопоставленных лиц. Совершенно законным образом капиталы выводятся из Украины в офшоры, где полностью отмываются от налогов. С криками «У нас законные бумаги на вашу территорию!», с кипой документов и решениями судов у людей забирается придомовые территории. В полном согласии с буквой закона останавливаются грузы на таможне…
Мы движемся к индивидуальному терроризму, это значит, что цивилизованный человек может жёстко отреагировать, когда у него отнимаются деньги, недвижимость или бизнес. Рост самосознания граждан Украины, невозможность защитить в судах свои закон права, а также невозможность решить свои финансовые проблемы ведут к усилению индивидуального терроризма. Граждане Украины давно уже перешли к отношениям «по понятиям» к государству. Государства для граждан Украины попросту не существует.
Готовьтесь к массовому индивидуальному терроризму за отмену разрешительной системы, запутанных налогов, акцизов и пошлин, потому что если вы, граждане Украины, не освободите себя, будете оставаться изгоями человеческого сообщества, страной третьего мира с нижайшим уровнем жизни.
Финансовыми террористами у нас являются все высшие чиновники государства, потому что платят зарплаты в конвертах, выводят капиталы на офшорные счета, разворовывают бюджет, создавая ложные госпрограммы, и организовывают госзакупки по завышенным ценам. Вдумайтесь, если государства нет, то всё можно. Выступайте за 5.10, спасайте детей!
- Аргентина відкриває правду про нацистів і диктатуру Дмитро Зенкін 14:59
- Заповіт під вибухами: як військові передають останню волю без нотаріуса Світлана Приймак 13:47
- Цивільна відповідальність за дитину: суд присудив відшкодувати збитки за пожежу Артур Кір’яков 12:59
- Блекаут Іберії 28 квітня 2025: уроки для енергоринку Ростислав Никітенко 12:33
- Офіс повертається Алеся Карнаухова 10:21
- "Давайте вже після Паски": як працює самосаботаж Людмила Євсєєнко 10:00
- Російська федерація приречена на крах Сергій Пєтков вчора о 19:28
- Євроінтеграція та реальність: діяти негайно Юрій Щуклін вчора о 14:20
- Як підтримати переселенців і зберегти людський ресурс України Нісар Ахмад вчора о 13:33
- Ключові інструменти, які допоможуть виграти найскладніші перемовини: поради підприємцям Владислав Пʼявка вчора о 10:46
- Харасмент у школах: чому мовчати небезпечно і як створити безпечне середовище для дітей Олександра Нікітіна вчора о 10:40
- З чого почати масштабування і систематизацію бізнесу Олександр Висоцький вчора о 10:29
- Як зменшити пори на обличчі? Вікторія Жоль вчора о 10:21
- Чи варто боятися фінмоніторингу? Сергій Пагер вчора о 08:40
- Що означає бути громадянином? Дмитро Зенкін 27.04.2025 09:44
- ТЦК проти позову: розбираю відзив на позов, коментую, відповіді 512
- Як підтримати переселенців і зберегти людський ресурс України 175
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі 135
- Європейський вибір України: Як суспільство звільняється від пострадянського минулого 98
- 100 днів, які не повернули мир в Україну 94
-
Чому тепер Зеленський має козирі у переговорах, а у Трампа карти такі собі
Думка 30482
-
Запорізька кондитерська фабрика збанкрутувала
Бізнес 18256
-
Парад перемоги над здоровим глуздом – Путін оголосить про "звільнення" Курщини 9 травня
Думка 17343
-
Десять найбільших армій у 2025 році за витратами на армію — хто потрапив до рейтингу
Інфографіка 10467
-
Мирного рішення не буде: умовляння не працюють, а застосовувати силу Захід не бажає
Думка 8534