Мысли граждан Украины
"Если массы начнут двигаться вперёд, ни правительства, ни индустриальные системы не смогут удержать их..."
«Это правда, что существующие правительства держат массы в бедности, но это потому, что массы не думают и не действуют определённым способом.
Если массы начнут двигаться вперёд, ни правительства, ни индустриальные системы не смогут удержать их; все системы должны будут быть модифицированы, чтобы приспособиться к движению вперёд.
Если люди имеют прогрессирующий разум, верят, что они могут стать богатыми, и движутся вперёд с неизменной целью стать богатыми, ничто не может удержать их в бедности.
Люди могут вступить на определённый путь в любое время и при любом правительстве и сделаться богатыми. А когда некоторое существенное число личностей достигнет этого при любом правительстве, они заставят систему измениться так, чтобы открыть дорогу для других.
Чем больше людей, которые становятся богатыми на конкурентном плане, тем хуже для других. Чем больше тех, кто становится богатым на созидательном плане, тем лучше для других».
Уоллес Д. Уоттлз
Каждый может стать богатым. Если человек не желает быть состоятельным, его можно признать ненормальным. Как писал Уоллес Д. Уоттлз в своей книге «Наука стать богатым», самая большая услуга, которую может оказать человечеству отдельная личность, это стать тем, кем человек может быть, то есть реализовать весь свой потенциал, а этого без богатства сделать этого нельзя.
В 1910 году в Америке Уоллес Д. Уоттлз написал книгу, в которой утверждал, что каждый может стать богатым, если будет действовать определённым образом. Он заметил, что все богатые люди действуют каким-то особым способом.
Он считал, что у человека есть тело, разум и душа. И что только богатство позволяет телу хорошо и качественно питаться, носить приличную одежду, только богатство позволяет разуму самореализовываться, обеспечивая достаточное количество возможностей, и что даже душа нуждается в богатстве, потому что полноценно любить кого-то без средств к существованию невозможно.
Первой причиной богатства является мысль. Всё в мире вначале должно быть создано как образ в голове и потом, из бесконечного количества возможностей, которые предоставляет нам Вселенная, реализовано. В этой книге, написанной более 100 лет назад, кроется подсказка, которая нужна сегодня бедным гражданам Украины.
Не высшие умы добиваются богатства. Как правило, те, кто его имеют, совершенно средние люди. И даже не среда способствует обогащению. На одной и той же территории, в одном и том же городе всегда есть бедные и богатые. Уоллес Д. Уоттлз заметил, что бедные и богатые живут бок о бок. И то, что делает одних богатыми, а других оставляет в бедности – это образ их мыслей и действия. Состоятельные люди думают о том, как заработать. И первая мысль, которая у них возникает – как произвести полезный продукт.
Гражданам Украины необходимо начать думать о собственном богатстве, личном обогащении. Если они уверуют, что это возможно, начнут думать и действовать определённым образом для достижения собственного благополучия, они смогут сломать политическую систему, отбирающую у них эту возможность. Граждане Украины могут смести чиновников и бюрократов, лишающих целый народ возможностей заработать и стать полезными. Всё зависит именно от мыслей большинства людей.
Граждане Украины должны думать о богатстве, как его получить, потому что в ответ Вселенная запускает процесс реализации. Всё в мире состоит всего из 92 химических элементов, поэтому любая форма возможна, вопрос только в том, о чём вы думаете. Если вы думаете о частном доме достаточно долго, вы его построите и без денег, потому что будете искать возможности реализации своей мечты. Если вы не думаете ни о каком созидании, у вас не возникает даже в мыслях та форма, которая смогла бы появиться в будущем из материи.
А теперь представьте, если граждане Украины массово начнут думать о своём богатстве. Какой потенциал в таком случае высвобождается! Какая масса начнёт лихорадочно искать ответы и действовать для реализации своих проектов! Именно мысль, направленная на созидание, может изменить в реальности всё. И никакое правительство, никакие олигархи не в состоянии остановить думающее население, мыслящих людей.
Детям в школе необходимо объяснить, что мыслить о собственном богатстве, искать возможности заработка денег – это нормально. А людей, которые не хотят денег и богатства для того, чтобы стать теми, кем они могут быть, отнести к ненормальным. Детям нужно объяснить, что погоня за собственным благополучием, постоянные мысли об этом приводят к потрясающим результатам – к получению достаточных средств для самореализации. И именно бедным слоям населения необходимо начать учиться науке богатства. Потому что тем, у кого уже есть деньги, достаточно легко приумножать его, а тем, у кого нет, предстоит мыслить для достижения богатства.
Революция в головах, сам мыслительный процесс людей и дальнейшее торможение высшей власти – это и есть настоящая революция с заведомо известным результатом. Правительство проиграет, если не реализует желание людей быть богатыми. Молитесь на своё потрясающее будущее!
- Голова правління ОСББ, як головний HR будинку Олена Гаркуша 10:24
- Незаконна передача земель лісового фонду під забудову в Дніпрі Павло Васильєв вчора о 13:42
- Дисциплінарна справа проти суддів: порушення строків судочинства Павло Васильєв 21.02.2025 19:28
- Сертифікат ТПП: чи була форс-мажорна обставина?! Світлана Приймак 21.02.2025 15:31
- Діти з інтернатів після евакуації: повернення в нікуди Юлія Конотопцева 21.02.2025 15:17
- Стійкість, яка допомагає жити: як України долає виклики та підтримує ментальне здоров’я Галина Скіпальська 21.02.2025 14:40
- Нова концепція енергії: чому ми втомлюємося, навіть коли відпочиваємо? Наталія Растегаєва 21.02.2025 13:16
- Нейро-коучинг: як змінити мислення та приймати ефективні рішення Катерина Мілютенко 21.02.2025 02:29
- Виклик для Європи і світу: підсумки Мюнхенської безпекової конференції Ніна Левчук 20.02.2025 17:03
- Відомчий житловий фонд: минуле чи прихована реальність Аліна Москаленко 20.02.2025 15:32
- Практика розгляду справ про хабарництво: ВАКС vs місцеві суди Іван Костюк 20.02.2025 13:30
- Про що Україні говорити з європейськими країнами в плані безпекової компоненти Олександр Калініченко 20.02.2025 11:23
- Гра на виживання України: Трамп за чи проти Путіна?! Дмитро Зенкін 20.02.2025 09:00
- "Закон і порядок" на крайньому заході України Євген Магда 19.02.2025 15:47
- Що чекає на ринок пасажирських автобусних перевезень у 2025 році Альона Векліч 19.02.2025 14:49
-
З Фонду національного добробуту РФ зникло понад 100 тонн золота
Фінанси 2909
-
Розуміє Україну, чує Європу. Що потрібно знати про Келлога та його роль у переговорах
1957
-
22 200 гривень: актуальна ставка оренди гектара землі
Бізнес 1774
-
452 світанки в полоні. Історія захисника Маріуполя, який пройшов російські катівні
1300
-
Чого тепер найбільше боїться європейський бізнес
Думка 1278