Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
02.03.2022 10:19

Пещерный человек с атомной дубинкой

Вчитель історії, заступник директора школи, викладач у виші на історичному факультеті

Прошу прощения у пещерных людей за такое сравнение.

Я не знаю, есть ли в окружении человека, который сегодня принимает решения в России, люди с нормальной психикой, которая подсказывала бы им посмотреть на всё с точки зрения логики.

Главная цель нападения России на Украину – это защита русскоязычного населения, защита русского языка. И что делается для этого? В первую очередь уничтожается именно это население, именно эти люди, которые говорят на русском языке. Потому что большинство их проживает сегодня в восточных областях Украины и в первую очередь в Харькове. Такое трудно представить даже такому оголтелому стороннику Путина, как бразильский президент Болсонару. Он не может поверить этому. На вопрос журналиста о «бойне» в Украине он назвал это преувеличением, заявив, что такого не может быть. «Большая часть населения Украины говорит по-русски». Обе страны — братские народы.

Известный западный специалист по России Майкл Макфол так написал по этому поводу: «Путин убивает этнических русских в Харькове. В этом большом городе проживает большое количество этнических русских и еще больше русскоязычного населения».

Самое страшное слово для российского вождя – предательство. Но, именно он стал предателем. Он предал связи украинского и русского народов. Он предал память тех, кто плечом к плечу сражались во время Великой Отечественной войны. Он предал их. К сожалению, у него очень много сторонников, как среди русского населения, так и среди выходцев из Украины проживающих на территории Украины.

Президент Обама, после того, как Россия аннексировала Крым, сравнил Путина с эболой, болезнью, которая убивает в первую очередь близких, родственных людей. Именно это сегодня происходит. Он убивает украинцев, он убивает своих россиян, которые гибнут в Украине. Он ПРЕДАТЕЛЬ.

Кто сегодня в первую очередь страдает от войны, те о которых якобы беспокоится этот человек. Одни погибают на войне, а другие становятся беднее и изолированнее из-за его политики.

Всё происходит до, наоборот. Он хотел разрушить НАТО и наоборот сплотил его. Он хотел, чтобы НАТО не расширялось, а сегодня уже Финляндия, Швеция и Австрия подумывают над этим вопросом. Он хотел, чтобы как можно меньше оружия было у стран НАТО, а страны НАТО начинают увеличивать свои военные бюджеты.

Одним словом – пещерный человек.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]