Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.12.2018 10:20

Владимир Путин был также сотрудником Stasi, немецкой КГБ

Вчитель історії, заступник директора школи, викладач у виші на історичному факультеті

Тайное становится явным, хотя какое это тайное.

 

Действительно, все знают о том, что нынешний президент России Владимир Путин служил в КГБ и что определенное время его служба проходила в ГДР. Это ни для кого не секрет. Просто сегодня немецкая газета Bild опубликовала фото, которое доказывает, что нынешний шеф Кремля не только сотрудничал со службой безопасности ГДР, что ему положено было делать по роду службы, но и был одновременно сотрудником Stasi (Штази).

Долгое время считалось, как пишет Bild, что спустя 28 после исчезновения ГДР никаких секретов в деле Владимира Путина о его службе в ГДР уже нет, «но теперь обнаруженные документы подтверждают: бывший офицер КГБ и нынешний кремлевский начальник Владимир Путин (66 лет) до падения стены был также сотрудникам печально известной Службы государственной безопасности

Документ, подтверждающий это, был обнаружен в архивах отдела "Кадры и обучение" бывшей администрации дрезднерского подразделения Штази.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]