Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.05.2014 18:11

Люстрация Кирюшина и Диденко продолжаеться

Голова ГО "Євро Столиця"

Сегодня прошла очередная акция протеста у здания минтоплива и кабмина.

Митингующие требуют уволить заместителя министра энергетики и угольной промышленности Игоря Диденко и советника министра энергетики и угольной промышленности Игоря Кирюшина.

В отличии от последнего, Диденко встретился с представителями акции, которые передали требования людей. В требовании четко прописано отставка или должность без права подписи, дабы господин Диденко не смог продолжать развивать коррупционные схемы.   

Диденко ответил, что у него есть доказательства отсутствия судимостей и он законно занимает свою должность и попросил прекратить митинг с участвуем театральной постановки, в которой люди ходят по кругу в одеяниях заключенных.   

Участники акции отмечают, что они обращаются к президенту и требуют безотлагательных действий, поскольку премьер-министр Украины Арсений Яценюк им не отвечает. Также люди сообщили, что не прекратят протеста до момента выполнения их требований. 


https://www.youtube.com/watch?v=RcGXMc-jFpM

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]