Трамп победил!
Вот не просто так Арсен Аваков прочёл молитву в фейсбуке. А Мустафа Найем и совсем уж «искрометно» острил! Он написал следующее: «Страна, пережившая Виктора Януковича, переживет и Дональда Трампа. Если что, можем поделиться опытом». Надо быть искренне не д
Вот не просто так Арсен Аваков прочёл молитву в фейсбуке. А Мустафа Найем и совсем уж «искрометно» острил! Он написал следующее: «Страна, пережившая Виктора Януковича, переживет и Дональда Трампа. Если что, можем поделиться опытом». Надо быть искренне не дальновидным человеком, заявляя такое сейчас! Наши правители уже проявили недальновидность в тот момент, когда позволили себе комментировать ход кампании в государстве, которое своим развитием опережает нас на сотни лет. Самое непонятное, что они продолжают эту близорукую политику и дальше.
Давайте будем честными, американская политика и политикум восхищают именно своим маниакальным рвением думать в первую очередь о своей стране! И проанализируйте, как там проходит передача власти! Вот тогда понимаешь, насколько мы отстаем в развитии от Запада. Надо отдать должное – Ющенко,он действительно при всех своих антипатиях двигался по канонам демократии, согласны со мной? Вспомните, он мог не переносить Януковича и Тимошенко и, тем не менее, он не блокировал демократические процессы с избранием их на должность премьеров, в последствии, и президентство Януковича. Да, он сказал, что украинцам будет стыдно за их выбор и ведь он был прав на все 100%!
Наши депутаты не смогли удержать свои любопытные носики от того, чтобы прокомментировать выбор свободной Америки. Дальше несколько цитат. Антон Геращенко: "Посмотрел дебаты Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Хиллари была на две головы выше Дональда. С легкой улыбкой и искрометным юмором она уничтожила остатки надежд Трампа на победу в президентской гонке", – написал он на своей странице в Facebook. "И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире.. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?", - написал Аваков, дополнив свой пост "графическим" поцелуем между Трампом и Путиным. Этот пост господин министр, кстати, скрыл со своей странички. Смешно? Думаю, что ему не очень. "Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованного порядка и международного права. Это тяжело назвать незнанием. Это – преступление этических и цивилизационных принципов.
Соединенные Штаты – лидер свободного мира. Без лидерства и союзничества этот мир будет разрушен Путинами, Ле Пенами, Ассадами, Ким Чен Ынами и десятками других диктаторов, демагогов, популистов. Американцы достойны того, чтобы иметь ответственного и умного президента и верховного главнокомандующего. Роль такого лидера тяжело переоценить.
Дональду Трампу стоит обратиться за мудрыми советами представителей Республиканской партии, которые хорошо понимают, что такое свобода, международное право и свободный мир. Уверен, что многие из них отстраняются от слов Трампа и осознают их опасность. Нельзя допустить, чтобы любая словесная, политическая или практическая авантюра подорвала наши общие ценности, открыв путь для агрессоров, диктаторов и террористов. То, что сегодня Дональда Трамп говорит про Крым, завтра может касаться любой другой части мира – в Европе, Азии, Америке", - сказал Яценюк.
Подборка просто уникальная и, Слава Богу, хоть Президент Украины не комментировал ход кампании в США…
- Фінансова свобода: що ми насправді вкладаємо у це поняття? Олександр Скнар 14:34
- Нова ера на енергетичних ринках: кінець диктатури цін Ксенія Оринчак вчора о 16:49
- Український бізнес на Близькому Сході: культура, право і підводні камені Олена Широкова вчора о 16:12
- Замість реформи – репертуар. Замість дій – кастинг на премʼєра Дана Ярова вчора о 15:54
- Преюдиційне значення рішення МКАС при ТПП України для інших спорів: правовий аналіз Валентина Слободинска вчора о 14:47
- Чому бізнес-коучинг стає все більш затребуваним? Олександр Скнар вчора о 14:27
- Негаторний чи віндикаційний позов: який спосіб захисту обрати у земельному спорі? Андрій Лотиш вчора о 14:03
- З житлом і роботою: як змінюється філософія проєкту "Прихисток" Галина Янченко вчора о 13:59
- 5 найтиповіших помилок при впровадженні електронного документообігу Олександр Вернигора вчора о 12:47
- Енергоринок України 2025, коли прийдуть європейські трейдери Ростислав Никітенко 07.07.2025 21:07
- 2025-й: нові провали без нових прізвищ Дана Ярова 07.07.2025 18:49
- Справи про міжнародне викрадення дітей в світлі практики Верховного Суду Леся Дубчак 07.07.2025 18:09
- Мідь – новий барометр глобальних трансформацій Ксенія Оринчак 07.07.2025 15:29
- Договір про рекламні послуги: наслідки порушень у судовій практиці Сергій Барбашин 07.07.2025 11:19
- Медіація у бізнесі: чи готові українські компанії до альтернативних рішень? Катерина Присяжнюк 07.07.2025 11:09
- Готують підвищення тарифів для населення 705
- Чи законно колишніх засуджених повторно ставити на військовий облік 414
- Угода з прокурором про визнання винуватості: жодних гарантій без рішення суду 179
- Військово-економічна пастка: чому зламався бум РФ 137
- Час життєстійкості: як зберегти себе у світі, що змінюється? 126
-
10 липня зійде Оленяча повня: о котрій її спостерігати
Життя 16854
-
Психологія мільярдерів: чому вони купують наддорогі речі і навіщо їм це
Життя 9514
-
Кава може на 20-30% знизити ризик діабету другого типу – дослідження
Життя 6417
-
Від поранення до власної справи: історія ветерана Федора Самбурського
Життя
4829 -
"Він просто зник": усе, що потрібно знати про гостинг – пояснює психологиня Ірина Шеньє
Життя 3820