Трамп победил!
Вот не просто так Арсен Аваков прочёл молитву в фейсбуке. А Мустафа Найем и совсем уж «искрометно» острил! Он написал следующее: «Страна, пережившая Виктора Януковича, переживет и Дональда Трампа. Если что, можем поделиться опытом». Надо быть искренне не д
Вот не просто так Арсен Аваков прочёл молитву в фейсбуке. А Мустафа Найем и совсем уж «искрометно» острил! Он написал следующее: «Страна, пережившая Виктора Януковича, переживет и Дональда Трампа. Если что, можем поделиться опытом». Надо быть искренне не дальновидным человеком, заявляя такое сейчас! Наши правители уже проявили недальновидность в тот момент, когда позволили себе комментировать ход кампании в государстве, которое своим развитием опережает нас на сотни лет. Самое непонятное, что они продолжают эту близорукую политику и дальше.
Давайте будем честными, американская политика и политикум восхищают именно своим маниакальным рвением думать в первую очередь о своей стране! И проанализируйте, как там проходит передача власти! Вот тогда понимаешь, насколько мы отстаем в развитии от Запада. Надо отдать должное – Ющенко,он действительно при всех своих антипатиях двигался по канонам демократии, согласны со мной? Вспомните, он мог не переносить Януковича и Тимошенко и, тем не менее, он не блокировал демократические процессы с избранием их на должность премьеров, в последствии, и президентство Януковича. Да, он сказал, что украинцам будет стыдно за их выбор и ведь он был прав на все 100%!
Наши депутаты не смогли удержать свои любопытные носики от того, чтобы прокомментировать выбор свободной Америки. Дальше несколько цитат. Антон Геращенко: "Посмотрел дебаты Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Хиллари была на две головы выше Дональда. С легкой улыбкой и искрометным юмором она уничтожила остатки надежд Трампа на победу в президентской гонке", – написал он на своей странице в Facebook. "И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире.. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?", - написал Аваков, дополнив свой пост "графическим" поцелуем между Трампом и Путиным. Этот пост господин министр, кстати, скрыл со своей странички. Смешно? Думаю, что ему не очень. "Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованного порядка и международного права. Это тяжело назвать незнанием. Это – преступление этических и цивилизационных принципов.
Соединенные Штаты – лидер свободного мира. Без лидерства и союзничества этот мир будет разрушен Путинами, Ле Пенами, Ассадами, Ким Чен Ынами и десятками других диктаторов, демагогов, популистов. Американцы достойны того, чтобы иметь ответственного и умного президента и верховного главнокомандующего. Роль такого лидера тяжело переоценить.
Дональду Трампу стоит обратиться за мудрыми советами представителей Республиканской партии, которые хорошо понимают, что такое свобода, международное право и свободный мир. Уверен, что многие из них отстраняются от слов Трампа и осознают их опасность. Нельзя допустить, чтобы любая словесная, политическая или практическая авантюра подорвала наши общие ценности, открыв путь для агрессоров, диктаторов и террористов. То, что сегодня Дональда Трамп говорит про Крым, завтра может касаться любой другой части мира – в Европе, Азии, Америке", - сказал Яценюк.
Подборка просто уникальная и, Слава Богу, хоть Президент Украины не комментировал ход кампании в США…
- Як бізнесу залучити донорську підтримку для сонячних і енергетичних проєктів Олександра Смілянець 07:50
- Управління змінами: як лідери перетворюють виклики на можливості зростання Олександр Скнар вчора о 23:40
- Бути чоловіком в Україні: фінансові виклики та можливості їх подолання. Частина 2 Інна Бєлянська вчора о 19:29
- Чи готове українське законодавство до залучення іноземних працівників? Олексій Волохов вчора о 19:24
- Інвестор на роздоріжжі: як українці розподіляють капітал у 2025-му році Аліна Золотар вчора о 16:18
- Борги під час війни: як правильне управління заборгованістю рятує бізнес від краху Михайло Луців вчора о 15:48
- Грантова екосистема технічного бізнесу: як вибудувати шлях від R&D до стратегій Олександра Смілянець вчора о 12:41
- "Прихисток.Робота": нова платформа, на якій переселенці можуть знайти і роботу, і житло Галина Янченко вчора о 12:36
- Компенсація за форму та спорядження: роз’яснення для військовослужбовців Юлія Кабриль 29.10.2025 16:21
- Дует безпеки: як комплаєнс та служба безпеки захищають компанію Ігор Шевцов 29.10.2025 12:50
- Рятівники ухилянтів v судді-викривачі. На чиєму боці Вища рада правосуддя? Лариса Гольник 28.10.2025 19:56
- Мобілізація на папері: чому український бізнес все ще живе в мирний час Дана Ярова 28.10.2025 16:05
- Чому корпоратив треба планувати вже сьогодні та скільки він коштує Олексій Куліков 28.10.2025 14:41
- Радіодиктант без єдності: чому цьогорічний текст викликав хвилю критики Христина Кухарук 27.10.2025 20:14
- Суд захистив право дитини жити з батьком: рішення Верховного Суду Юрій Бабенко 27.10.2025 17:27
- Рятівники ухилянтів v судді-викривачі. На чиєму боці Вища рада правосуддя? 302
- Радіодиктант без єдності: чому цьогорічний текст викликав хвилю критики 239
- Бути чоловіком в Україні: фінансові виклики та можливості їх подолання. Частина 2 201
- Детінізація ринку оренди житла: як перетворити "сіру зону" на прозорий сектор 192
- Чесна конкуренція – це не лише про розбудову ринків: роздуми про політику та легітимність 108
- 
                                        Трамп та Сі встановлюють нові правила. П’ять фактів про зустріч, на яку чекали шість років
                                                                                                                                                                51341
- 
                                        Сі й Трамп домовилися говорити – і це змінює сценарій завершення війни
                                                                                                                        Думка                                        14782
- 
                                        Продавець кирок і лопат. Як Nvidia стала першою компанією з вартістю в $5 трлн
                                                                                                                        Технології                                        4967
- 
                                        Польща почала будувати завод 155-мм снарядів за 100 км від кордону з Україною – фото
                                                                                                                        Бізнес                                        4309
- 
                                        Партнерство у бізнесі: що прописати "на березі", щоб не втратити і справу, і дружбу
                                                                                                                        Життя                                        3628
