Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
25.05.2010 20:08

Как эффективно решать сложные бизнес-задачи?

Власник компанії BogushTime та тренер міжнародного рівня

Я хочу предложить владельцам бизнеса и топ-менеджерам находить решения острых проблем сообща — в новом дискуссионном клубе, открытом для всех желающих

Бизнес — не воскресная прогулка. Тут постоянно попадаются крепкие орешки — задачи, проблемы, ситуации, которые сложно решить в одиночку. Эффективнее решать острые проблемы бизнеса вместе в ходе профессиональной дискуссии — такая идея у меня возникла после недавнего общения с владельцами и руководителями компаний.

Поэтому я хочу предложить владельцам бизнеса и топ-менеджерам находить решения острых проблем сообща — в новом дискуссионном клубе «Крепкий орешек».

Это некоммерческий проект, участие в заседаниях клуба — бесплатное и доступно всем желающим.

Сразу скажу, мы собираем клуб не ради разговоров, а ради решений. Мы хотим, чтобы каждый участник клуба нашел для себя нужное решение проблемы и получил конкретный профессиональный ответ на свой вопрос.

Основа бизнеса — это люди. В том, как люди думают, как чувствуют и как взаимодействуют между собой нужно искать и корни, и решения проблем. Зачастую чтобы найти правильный ответ, недостаточно одной головы, пусть даже самой светлой.

Уверена, дискуссионный клуб поможет управленцам «выйти из плоскости», увидеть проблему с разных углов, научиться на чужих ошибках и не тянуть их в свой бизнес.

Я приглашаю всех желающих на заседание клуба «Крепкий орешек» 3 июня по адресу Киев, ул. Марины Расковой, 11-А, оф. 313-315. Участие бесплатное.

Какой вопрос решаем? Может ли человек искренне любить работу за деньги? Я уверена, что люди, которые работают только ради денег, могут разрушить компанию. Но, возможно, у вас есть другой опыт и вы знаете, как эффективно мотивировать людей деньгами.

Приходите, помогите нам расколоть этот крепкий орешек!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]