Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.

Уже оскомину набила передача одного из российских телеканалов под названием "Развод по-украински"...

Уже оскомину набила передача одного из российских телеканалов под названием "Развод по-украински". Ее ведущий Дмитрий Киселев рассказывает об ужасах, которые со дня на день приключатся на Украине в связи с подписанием соглашения о евроинтеграции. Самое обидное, что всё это преподносится рядовым гражданам России как предательство. Мол, братья-украинцы предали русских.

Вполне логичным было ожидание аналогичного ответа со стороны украинских медийщиков. И этот ответ не заставил себя долго ждать. «Эвтаназия по-русски» - так журналисты ТСН назвали свою пародию. Однако, в этой пародии коллеги опирались на реальные данные, зацепив все больные места «большого брата», такие как отток капитала, потеря нефтяных и газовых рынков, непомерные расходы на Сочинскую Олимпиаду. На фоне последней особенно доставляет показ подмосковной деревни, которая в «великой и прекрасной России» практически отрезана от цивилизации отсутствием какой-либо инфраструктуры – даже отопление там по старинке, дровами. Если кто еще не видел – прошу сюда.

В общем, за что боролись – на то и напоролись. Россия, организовав информационную войну, начинает получать вполне адекватные ответы. Жалею об одном – сейчас не имею возможности съездить в какую-нибудь российскую глубинку…

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]