Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
16.03.2010 15:16

Что мне нужно в Интернете?

Приватний підприємець

Дышать свободою! Я не могу не выразить своё восхищение этим изобретением человечества.

Дышать свободою! Я не могу не выразить своё восхищение этим изобретением человечества. Это по сути грандиозный прорыв в информационном пространстве, где не существует границ. Высокие скорости и постоянное, стремительное развитие цифровых технологий дух захватывают. Здесь я обрёл свой второй виртуальный дом. И осмелюсь заметить не только дом, а и смог реализовать свои мечты и идеи, которые в оффлайн я бы продвигал ещё несколько своих жизней.

Самое главное это то, что я в Интернете увидел перспективу, хотя сейчас об этом говорить смешно, но это было года четыре назад. В Интернете всё гораздо проще. Я смог построить хоть и небольшой но всё же свой бизнес с минимальными вложениями. Хотя начало этого пути было для меня непонятным и слишком запутанным. Нужно было выбрать правильный ориентир среди такого вала информации. Всю науку постигал сам, учителей и наставников не было. Брал информацию с Интернета, читал, поверял по несколько раз в разных источниках, набивал шишки и продолжал работать.

Что человеку нужно для того, чтобы сделать Интернет своим основным источников дохода? В первую очередь нужны знания, затем огромное желание и трудолюбие. Нужно быть наблюдательным и быстро реагировать на любые перемены, не ждать и потом не догонять, а быть в авангарде. Внимательно следить за бизнесом в оффлайне и все лучшие его черты переносить в онлайн, плюс усовершенствовать и добавить свои идеи и это будет прогресс. Есть множество уже готовых макетов. Их нужно только настроить и подстроить под свой бизнес, вытянув оттуда всё лучшее. Никогда не останавливаться на достигнутом и быть постоянно в движении. Если человек ничего не изобретает и плывёт по течению, то это не бизнес, а любовь в резинке – движение есть, а прогресса нет.

Поэтому я пришёл в Интернет, чтобы обрести свободу, а значит заработать деньги. Именно они вселяют в человека уверенность и свободу действий. По сути мы все свободные люди и каждый из нас занимается тем, что ему уготовала судьба. Почему так? Потому что не все могут одинаково ощутить свободу и независимость. Не каждый человек на данном этапе развития нашего общества может в полной мере реализовать свои способности. Есть очень много отрицательных факторов, которые препятствуют развитию предприимчивости. Но есть и положительные стороны, нельзя всё время видеть только плохое, ибо это удручает и ведёт к депрессии. Мы сами хозяева своей жизни и только нам решать как ней распорядиться. Либо в канаве, либо на белом коне.

Уважаемые господа! Эта статья по сути вода. Так себе, всё вокруг да около и в общих чертах и никакой конкретики по продвижению своего дела в Интернете. Но это будет чуть позже…

Теги: интернет
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]