Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.11.2009 15:03

Каникулы за свой счет

Директор супермаркету ліцензійного програмного забезпечення

Забота о здоровье нации в профиль

Как известно, в связи с эпидемией с пятницы закрыли все учебные заведения на трехнедельный карантин. С одной стороны действия правительства понятны, мол, мы заботимся о вашем и ваших детей здоровье, чтобы вирус не передавался и прочее и прочее.

 

А вот с другой стороны картина менее приглядная - как-то никто не подумал, что делать мамам и папам, которые совсем не планировали 3 недели находиться в отпуске со своими чадами (который им никто не  дает, кстати). Да и сама «эпидемия» лично у меня после изучения цифр и общения с парочкой знакомых докторов вызывает определенные сомнения.

 

Вопрос, наверное, риторический – почему у нас все делается только в одну сторону, совершенно не думая о последствиях. Почему после нас хоть потоп? Интересно, никто не анализировал, какое количество мам и пап сидят дома, какое количество рабочих мест пустует и во что это все выльется?

 

Злость берет меня, как рядового гражданина и налогоплательщика, за что я плачу слугам народа?

Теги: украина
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]