Чёрный (Золотой) Дракон может освободить от налогов
Год Чёрного Дракона жёлтый цвет (золотой) становится символом освобождения от коррупции, налогового гнёта и символом глобальных перемен в обществе. Граждане Украины всё больше понимают, что им нужны свобода и деньги, и жёлтый цвет становится символом свобо
Учитывая, что граждане Украины всё больше переходят в социальные сети, которыми пользуются более 1 миллиона, а в мире, напомню, в социальных сетях уже более 800 миллионов, мы стоим на пороге больших перемен в обществе. Мечты, грезы, фантазии, которые не могут осуществиться при существующей системе налогообложения, коррупции и финансовой обеднённости экономики, вполне могут осуществляться в социальных сетях, которые станут катализатором появления нового сообщества людей, объединённых общей мечтой, которая может кардинально изменить расстановку политических сил в Украине.
Год Чёрного (Золотого) Дракона. Фантазии в социальных сетях. Фантазии более предсказуемы и реалистичны, чем мы можем себе представить.
Появившаяся массовая мечта о более справедливом миропорядке, который может воцариться на территории Украины с отменой запутанных налогов, акцизов и пошлин, свободном хождении любых валют и открытых границах, начинает проникать в умы граждан. Это настолько глобальные перемены в мировом экономическом порядке, что на территорию Украины действительно может пролиться золотой дождь. Если Украина введёт простую систему налогообложения – 5% с продаж и 10% социального налога, ситуация с движением капиталов в мире кардинально изменится. На территорию Украины хлынут инвестиции. Сюда поедут жить и работать богатейшие граждане мира, потому что это будет самая выгодная и удобная страна для ведения бизнеса.
Символом таких глобальных перемен, которыми возможно, будет вооружена масса людей, вышедшая с чёткими требованиями 29 октября 2012 года, должен быть цвет, который наиболее точно отражает желание перемен в обществе. Конечно же, это жёлтый, ближе к золотому. В некоторых вариациях год Чёрного (Золотой) Дракона называют ещё годом Золотого Дракона. На Украину действительно может пролиться золотой дождь, а жёлтый цвет может отличать тех, кто стал, становится простой системы налогообложения и исчезновения коррупции с территории Украины.
На самом деле, это выгодно и пенсионеру, и учителю, и врачу, и чиновнику, и олигарху. Просто нужна достаточная разъяснительная работа, что это та идея, от которой выигрывает вся страна. Территория Украины - самая выгодная и удобная для ведения бизнеса. Золотые цифры 5% с продаж и 10% социального налога вместо безумного НДС, налога на прибыль, пошлины, акцизы, действительно дадут стране блестящее будущее. Мифологический Чёрный Дракон и социальная сеть, позволяющая вести за этой идеей самых продвинутых граждан Украины, дают это реализовать.
Наша задача – увлечь идеей отмены налогов, свободного хождения валют 10% пользователей социальных сетей. Как только это произойдёт, они увлекут за собой всех остальных граждан Украины мечтой о великолепной стране, которая отказывается от догм прошлого и ориентируется на новейшие технологии 21 века.
А год Чёрного Дракона жёлтый цвет (золотой) становится символом освобождения от коррупции, налогового гнёта и символом глобальных перемен в обществе. Граждане Украины всё больше понимают, что им нужны свобода и деньги, и жёлтый цвет становится символом свободы и денег.
- Як ринок програмних фіскалізаторів змінює економіку України Андрій Сухов 14:51
- Принцип "легітимних очікувань": зміст та застосування в судовій практиці України Леся Дубчак 14:50
- Як інфляція змінює вартість електроенергії та газу у світі: аналітика та перспективи Ростислав Никітенко 10:42
- Як залишатися мотивованим, коли все йде не так? Катерина Мілютенко 03:06
- Обзор изменений в налоговом законодательстве для ФЛП с 2025 года Віра Тарасенко вчора о 21:40
- Персональні дані пацієнта в маркетингу: зміни Анастасія Полтавцева вчора о 16:01
- Нехтування сигналу "Повітряна тривога" суддями і прокурорами - під час ракетних атак Лариса Криворучко вчора о 00:21
- Що зміниться із скасуванням Господарського кодексу України? Олеся Романенко 08.02.2025 21:03
- Справа на мільярд Євген Магда 07.02.2025 09:57
- Коли спадщина стає відумерлою: юридичні тонкощі та судова практика Дмитро Зенкін 07.02.2025 09:00
- Військовослужбовець при виписці має право отримати комплект форми Дана Ярова 07.02.2025 07:49
- Не так страшен Трамп... Володимир Стус 06.02.2025 20:37
- "Великий", який хоче здаватися "малим", або як ресторанний бізнес мінімізує податки Юлія Мороз 06.02.2025 15:10
- Інвестиції – це нормально: чому потрібно відмовитися від негативних установок про гроші? Ірина Селезньова 06.02.2025 14:43
- Топ-5 ключових трендів українського бізнесу у 2024 році, які необхідно виправити Соломія Марчук 06.02.2025 14:19
- "Великий", який хоче здаватися "малим", або як ресторанний бізнес мінімізує податки 282
- Справа на мільярд 116
- Гроші, люди, хаос. Що стримує розвиток бізнесу в Україні? 99
- Що зміниться із скасуванням Господарського кодексу України? 85
- Чи зможе Україна забезпечити швидкі темпи повоєнного економічного зростання? 76
-
У Балтійському морі пошкоджено підводний російський кабель
Бізнес 2525
-
"Умовте українців продовжити транзит". Чим завершиться енергокриза у Молдові
Бізнес 2304
-
Бізнес-тиждень: Ахметов зберігає Укртелеком, Трамп хоче надра України, а в Києві "Чисте місто"
Бізнес 2091
-
Комарницького оголосили в розшук. НАБУ вважає, що він намагається втекти з України
оновлено Бізнес 2070
-
12 найромантичніших міст Європи до свята закоханих
Життя 1941