Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
23.08.2011 12:34

Как Facebook рушит старые государства

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Исследования влияния социальных сетей на события в Тунисе, Египте, Сирии, Ливии, говорят о том, что как только появляется 10% абсолютно убежденных в какой-либо идее людей, эти 10% активных пользователей соцсетей в кратчайший период переубеждают всех осталь

Исследования влияния социальных сетей на события в Тунисе, Египте, Сирии, Ливии, говорят о том, что как только появляется 10% абсолютно убежденных в какой-либо идее людей, эти 10% активных пользователей соцсетей в кратчайший период переубеждают всех остальных в необходимости и правильности действий по установлению нового политического порядка и разрушению старого. Активные пользователи соцсетей, уверенные в своей общей идее, попросту рушили старые убеждения, вызывая действия, уничтожающие старых лидеров.

страница Балашова в соцсети.jpg

Так, в странах Ближнего Востока была распространена идея, что диктатор высасывает из страны ресурсы и должен пасть, после чего наступит новый мир. И как только 10% пользователей стали ее фанатичными проповедниками, диктатуре осталось жить считанные дни. Убежденность 10% пользователей меняет всю политическую окраску государства.

Украине для глобальных изменений власти, поднятия уровня жизни, необходимо через социальные сети распространить простую, доступную идею. И как только 10% пользователей соцсетей фанатично в нее поверят и станут ее активно навязывать большинству, существующей бюрократической системе останется жить считанные дни.

Вдумайтесь, большинство людей несчастны в существующей системе взаимоотношений с государством. Налоги, коррупция, казнокрадство – все эти явления связаны только с государственным управлением и присутствием государственной бюрократии в распределении и перераспределении средств  госимущества. Государство, по сути, является нашим экономическим врагом. Экономическим врагом каждого предпринимателя, каждой семьи, практически каждого гражданина, не связанного родственными или коррупционными схемами с государственными чиновниками. Сама коррупция порождается государством и его участием в экономической жизни страны.

Государство владеет более, чем 30% госсобственности в Украине. По-настоящему богатыми становятся только олигархи и приближенные к ним чиновники. Деньги и люди бегут из Украины – нас стало на 6 млн. меньше, потому что здесь невыгодно жить ни деньгам, ни людям. Повторю: мы несчастны в этой системе взаимоотношений государства и граждан. Убежденность в том, что есть альтернатива (а это – государство без налогов, государство с минимальной контролирующей бюрократией, государства-Duty Free) может нас сделать экономически свободными, состоятельными и счастливыми гражданами мира.

Государство, вон из экономики! Эта убежденность может распространиться на 10% пользователей социальных сетей. Давайте распространять эту идею! И как только наше присутствие в социальных сетях как пропагандистов государства без налогов возрастет до 10%, старая бюрократическая система рухнет от натиска толпы, как рухнули режимы Каддафи и Мубарака.

Украина может стать первым самым процветающим государством без налогов, в которой живут и работают самые богатые люди мира.

Только убежденность в том, что мы можем жить в красивой стране без участия государства в экономике, разрушит старую бюрократическую систему с драконовскими налогами, и сделает нас свободными, богатыми и счастливыми.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]