Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
25.06.2011 11:48

Думающий и доказывающий

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Представьте себе, что подавляющее большинство граждан поверит в то, что они могут быть богатыми. Может быть, даже состоятельнейшими гражданами мира. Просто у них появится такое убеждение...

Если вы думаете, что вы будете состоятельным, рано или поздно вы докажете себе и всему миру, что вы состоятельный. Настоящее желание творит чудеса. Оно заставляет вас видеть только то, что подтверждает возможность достижения вашего желания.

Ваш мозг состоит из двух частей – думающей и доказывающей. Чудо мозга заключается в том, что все, что думает думающий и все, во что он верит, доказывающий всегда докажет. В мире такое разнообразие возможностей и вариантов, а человек так изобретателен, что в принципе на пустом месте, просто желая чего-либо, он меняет реальность под свои желания.

мозга.jpg

Теперь представьте себе, что подавляющее большинство граждан поверит в то, что они могут быть богатыми. Может быть, даже состоятельнейшими гражданами мира. Просто у них появится такое убеждение. Тогда доказывающая часть мозга начнет выискивать все, что будет соответствовать этому великолепному желанию. Они будут видеть возможности, как внутри страны, так и вне. Они будут верить политикам, только тем, которые объясняют, как это возможно. Среди людей может появиться огромное количество историй-метафор, которые будут подтверждать, что просто отменив налоги на территории Украины, сюда хлынут огромные капиталы со всего мира, потому что это будет самая выгодная страна для бизнеса и проживания, и что наша страна в кратчайший срок сделает своих граждан богатейшим народом мира…

Люди, просто поверив в эту великолепную возможность, что в их вечно обездоленной стране с вечно ограбленным население, ржавыми заводами, незасеянными полями, могут течь библейские молоко и мед.

Ведь, по сути, поверив в это, создастся новая политическая реальность – огромная страна, отказывающаяся от бюрократии и налогов, целью существования которой является обогащение собственных граждан, создание самого лучшего, самого свободного инвестиционного климата. Территория, на которую рвутся работать самые богатые люди мира, создавая условия для действительного обогащения большинства граждан Украины.

Когда-то обычное убеждение в том, что царизм должен уйти, свалило 300-летнюю династию Романовых.

Как и любая личность, если вы думаете, что будете богатыми, ваш мозг, как услужливый Джин, будет выискивать всякую возможность, чтобы подтвердить вашу веру в будущее богатство.

Украина как Duty Free человечества может стать лучшей и самой богатой страной мира.



www.balashov.com.ua

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]