Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
16.05.2011 11:31

Ющенко: «Оккупант, раб и дурак»

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Ющенко назвал всех, кто не разговаривает на украинском языке оккупантами, рабами и дураками.

Ющенко назвал всех, кто не разговаривает на украинском языке оккупантами, рабами и дураками. Судя по всему, я со своей фамилией и взглядами полностью укладываюсь в эту формулировку – родился в русскоговорящей семье, всю жизнь говорил на русском, да и сейчас в Киеве в 95% случаев общаюсь с такими же русскоговорящими «оккупантами», «рабами» и «дураками».

ющенко.jpg

Наверное, к этим категориям можно отнести и семью Виктора Федоровича Януковича, практически все правительство, потому что в семьях они все равно разговаривает. Также Ющенко к оккупантам, рабам и дуракам отнес всю юго-восточную Украину, львиную долю Киева, а себя соответственно Ющенко относит к местным, свободным и умнейшим гражданам современности.

Так вот, Виктор Андреевич, скорее вы являетесь оккупантом на этой земле с женой-американкой и счетами за рубежом. Скорее, вы как оккупант работали в Национальном банке по самые локти залазя в карманы своих граждан. Скорее, вы как оккупант обманули большую часть своих же избирателей. Ну а дураком, думаю, вас считает процентов 80 граждан Украины. Так примитивно попасться на вранье с собственным отравлением, потерять всю власть и опозориться не только в своей стране, но и в глазах мировой общественности!..

Ваша рабская сущность уже проявилась всегда: и в работе с Гетьманом, и в подхолимаже перед Кучмой, и когда вы, как холоп, кричали на журналистов, защищая своего мажористого сыночка, и когда вы примитивно согласились стать советников вашего заклятого врага Януковича. И согласились вы на это, потому что без должности вы – ничто.

Ваша хуторянское «пожрать и поспать» - во всех ваших действиях и начинаниях, опозданиях и мелких склоках вашей партии. Если бы я рисовал антиукраинский образ, то вы были бы идеальным кандидатом на собирательный образ самого отвратительного, глупого, отсталого гражданина Украины.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]