Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
13.05.2011 16:34

Предпринимательская Аль-Каида

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Телефон, компьютер и никакой документации! Доставка товара или услуги непосредственно к потребителю. Предприниматель современной Украины должен стать неуловимой Аль-Каидой, почувствовать себя Усамой бен Ладеном, объявившим войну всей налоговой и коррупцион

Телефон, компьютер и никакой документации! Доставка товара или услуги непосредственно к потребителю. Предприниматель современной Украины должен стать неуловимой Аль-Каидой, почувствовать себя Усамой бен Ладеном, объявившим войну всей налоговой и коррупционной системе государства.


10 лет Усама бен Ладен терроризировал самое большое государство в мире с самым большим потенциалом. Вся военная машина США, борясь с Усамой бен Ладеном и его Аль-Каидой, на самом деле, училась у него воевать по-новому. В результате неповоротливая машина вооруженных сил США превратилась в небольшие подразделения, которые ведут удачную войну по уничтожению противника.

Усама бен Ладен был невидим, наносил удар там, где его никто не ждал. Глупо воевать с огромной махиной налоговой инспекции и всем налоговым аппаратом. Гораздо выгоднее стать невидимым – ни документации, ни отчетов, только наличные, мобильный телефон и компьютер.

Кроме того, такая постановка вопроса позволит существенно снизить себестоимость товара и услуги, позволит конкурировать с крупными компаниями в цене. Поэтому, берясь за любой бизнес, подумайте, как его сделать без всякой документации. Деньги, услуга и вы. И никаких посредников, и никаких документов.

Вдумайтесь, вы избавляетесь от всей бухгалтерии, отчетов, проверок, живете хорошей, сытой жизнью политиков, которые всего этого тоже не ведут, потому что «решают вопросы». Решая вопросы за деньги других людей, не обязательно все это завязывать в толстые бухгалтерские документы. Меньше пишешь, дольше живешь, больше зарабатываешь.

Идеальный предприниматель современного украинского государства – это фирма-вывеска, товар на чужом складе и большое количество потребителей в телефоне и компьютере.

Порхай, как бабочка, жаль, как пчела. Именно так о себе как о боксере говорил Мухаммед Али, именно так должен действовать современный бизнес.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]