Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.04.2011 15:44

Янукович отделяется от старой элиты

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Конфликт поколений, который мы все наблюдаем в Администрации Президента, в Кабинете Министров и во всей управляющей верхушке, неизбежно заставляет Президента принимать судьбоносное решение.

руки.jpg

Конфликт поколений, который мы все наблюдаем в Администрации Президента, в Кабинете Министров и во всей управляющей верхушке, неизбежно заставляет Президента принимать судьбоносное решение. Выбор стоит между старыми методами управления, носителями которых являются люди 60 и 70 лет, и новыми, носителями которых являются, в основном, сорокалетние.

Актуальны выборы «Клюев или Азаров», «Левочкин или ?», «Табачник или Герман». Президент привычно, как и в период его правления в Донецке,  выбирает новое поколение с деньгами. Судя по всему, Янукович готовится к резкому отделению от старой элиты. Кадры Кучмы висят мертвым грузом на государстве, паразитируя, интригуя и путаясь под ногами со своими советами из прошлого века. Вот так начинают сокращаться должности и места кормления…

Сокращение в Администрации Президента, как и дело Кучмы – это, судя по всему, знаки омоложения властной верхушки, предвестники нового поколения во власти. В результате этой смены Янукович будет долго находиться над схваткой старого и молодого истеблишмента, занятых истреблением друг друга.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]