Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.12.2010 12:52

Письма Деду Морозу от Януковича, Ахметова, Тимошенко, Ющенко и народа

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Письма ведущих политиков и обращение народа Украины.

Янукович

Мороз, держи краба!

Год - супер. Я – Президент. Дом построил. Резиденция побольше, чем у тебя. Детей – одного в Раду, другого в бизнесе пристроил. Оппозицию придавил, вертикаль построил, власть укрепил. Нужны деньги МВФ.

Азаров

Здаравеньки були, ровесник! Дякую тебе, шо ми провэлы Податковый кодекс, затвердили бюджет. Хай люди платять податки. Потрибни гроши МВФ.

Колесников

Ну Мороз, поперло! Все строительство Евро-2012 подо мной! Финансирование – супер. Нужны деньги МВФ.

Ахметов

Спасибо, Дедушка, за миллиардики. «Шахтер» играет, стадион построен, шахтеры добывают, металлурги плавят, карьеры поставляют. Президент – наш. Нужны деньги МВФ.

Клюев

Супер! Строим солнечную империю, сами себе деньги выделяем, списали долг по кредиту. Нужно будет много денег МВФ.

Тигипко

Спасибо тебе, Дедушка! Я опять с Януковичем. Дай Бог ему здоровья! Не увольняет, при себе держит, Пенсионную реформу поручил. Ему так нужны деньги МВФ!..

Фирташ

Спасибо, Дедушка за Стокгольм! Великая сделка! Укоренился я в Украине. Контракты новые. Но стране нужны деньги МВФ.

Бойко

Спасибо! У меня теперь весь газ и вся нефть под рукой. И труба у меня. Главное, чтобы НАК не разорился. Нужны деньги МВФ.

Пинчук

Прикинь, дед, 5 млн. евро в Куршавеле за один день спустил! Цирк дю Солей, Клинтон, Элтон Джон. И главное, трюфеля…

Пошли родной стране деньги МВФ!

Арбузов

Блин, ну поперло! 34 года, глава Нацбанка! Спасибо, мама! Спасибо, друг!

На стабилизацию гривны нужны деньги МВФ.

Луценко

Твою мать, Дед! Год хреновый. Просто выпусти.

Тимошенко

Що ж ти наробив, отморозок старий!?

Що ж я цілий рік тільки програю?! А тепер ще й прокуратура достєбалась! Зроби так, щоб в новому році вони від мене відчепились.

Ющенко

Діду! Стало ще гірше, але дякую, що не Юлька президент! Головне, щоб бджоли та мед був.

Яценюк

Паршиво з Фронтом Змін вийшло, Діду. Так не можна, щось треба робити, тільки не знаю, що. Може, підкажеш, щоб знав?

Народ Украины

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Спасибо тебе за пушистый белый снег, за красивую зиму! В этом году мы окончательно привыкли жить без денег, в постоянном стрессе, при повышении тарифов на коммунальные платежи, отсутствия кредитования, в постоянном ожидании очередного «закона». Спасибо за то, что власть развлекает нас драками в парламенте, Налоговым кодексом, Пенсионной реформой, обещанием затянуть пояса потуже… Спасибо тебе за пенсии аж в 100 долларов, за зарплаты в 300 долларов… Спасибо тебе, что мы живы, что нет войны и терактов.

У нас все есть: независимость, свобода слова, свобода передвижения. Спасибо, что мы поняли, что нам надо на самом деле. Мы тоже, как президент, хотим иметь собственный дом, вырастить детей, посадить дерево. И мы тоже хотим денег. Скажи Николаю Яновичу, что брать налоги у бедных людей не получится. Объясни, что у населения должно быть больше денег – выше пенсии и зарплаты! Объясни Борису Колесникову, что если у нас будет мало денег, мы не сможем покупать билеты на его стадионы. Объясни, дедушка, им всем, что бедные люди их ненавидят, презирают, завидуют не потому что они плохие, а потому что у людей нет возможности пользоваться благами цивилизации из-за отсутствия денег. Объясни тем, кто у власти, что люди считают несправедливым, когда одним можно все, а другим недоступно самое простое…

Балашов

Дорогой, Дед Мороз!

Втолкуй власть имущим, чтобы деньги пошли в Украину, здесь должны быть самые низкие налоги и самые лучшие условия для инвестиций. Объясни им, что деньги идут туда, где могут быстро, безопасно размножаться.

Объясни, Дедушка, президенту, что его народ массово хочет денег, его детство ведь тоже было бедным, и он должен понимать, как тяжело большинству граждан Украины, которые на Новый год не могут купить детям подарки, прилично накрыть стол, поехать на отдых за границу.

Напомни Виктору Федоровичу, что богатым его сделала свобода, которую в свое время дал Горбачев. Первые кооперативы без налогов, выборность руководителей предприятий и даже распад Советского Союза, как проявление свободы, позволили ему выбиться в руководители.

Виктор Федорович, ваш народ хочет денег! Свободы, независимости, патриотизма мы уже наелись. Теперь нам нужны только деньги, а все, что нам надо, мы купим. Вы увидите, насколько ваш народ станет красивее, добрее, счастливее, образованнее, спокойнее с деньгами.

Поймите, это неправильно, когда в правительстве одни мультимиллионеры и миллиардеры, это несправедливо, когда зарабатывают крупные капиталы только во власти. Народ Украины хочет жить в достатке. Народ Украины хочет денег, а не зрелищ, организованных денежными мешками.

С наступающим Новым годом!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]