Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
29.09.2010 13:52

Сказка о Монако. Часть III

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Монако – это самая маленькая страна самой красивой планеты Солнечной системы, нашей с тобой планеты, планеты Земля. Вся ее территория – это два километра триста метров в длину и один километр шестьсот метров в ширину. Вот и все. А каких-нибудь двести лет н

Монако – это самая маленькая страна самой красивой планеты Солнечной системы, нашей с тобой планеты, планеты Земля. Вся ее территория – это два километра триста метров в длину и один километр шестьсот метров в ширину. Вот и все. А каких-нибудь двести лет назад это вообще была голая скала. Монакские князья добились независимости страны, а налоги отменили. И это привело к неслыханному расцвету маленького государства.

Вот на этом пятачке земли просто на голой скале они создали самую богатую страну в мире. У них теперь сосредоточена львиная доля денег Европы и всего мира. Я подробнее расскажу об этой удивительной стране, в которой нет налогов.

В этой стране у многих есть свои вертолеты, и они взлетают с крыш своих собственных домов. В центре этой маленькой и очень красивой страны стоит изумительный и очень богатый торговый центр, казино Монте-Карло, в магазине продается огромное количество самых современных игрушек. В стране Монако практически нет налогов. И потому к ним хлынули деньги и капиталы со всего мира. Граждан этой удивительной страны всего восемь тысяч. Так вот, принц Монако сказал, что любой человек может открыть здесь свой бизнес и вести его без всяких налогов, но при условии, что одним из учредителей должен быть житель Монако. И теперь каждый монегаск – или директор, или член совета, или председатель совета директоров и получает огромный доход всего лишь за то, что он гражданин Монако… А гражданином Монако можно стать только по наследству – от отца к сыну.

Монако – это единственное место в мире, где все ездят на роскошных авто, на Роллс-ройсах, Бэнтли, Феррари, а дамы могут носить на себе даже килограммовые бриллианты, потому что преступности в этой стране нет совсем. А кому это нужно, если все, абсолютно все здесь богаты?.. А того, кто осмелится нарушить законы страны, тут же из этой страны выбрасывают. Так что в этой стране идеальный порядок.

Тебе хочется жить в такой красивой стране, дружок?

Так ты помнишь, малыш, злой Аз и хитрый Теря злодействовали на Планете Счастья? Так вот, они прилетели на нашу с тобой планету, на планету Земля. Они устроили здесь то же самое, что и на Планете Счастья. Они запутали и запугали взрослых, детей лишили счастливого детства. Теперь не каждый родитель на планете Земля может купить своему ребенку мороженое или игрушку. Но добрый Блэк и отважный Бал тоже не дремлют. Они знали, что Аз и Теря теперь находятся на Земле, и уже спешат на своем серебряном звездолете на помощь на нашу с тобой планету. Они уже разработали целую программу борьбы со злыми гнаузами, они хотят так же, как и мудрые монакские князья, отменить все налоги, и принять такие же законы, как и в Монако – об отмене налогов. О том, что если кто-то захочет вести бизнес без налогов в Украине, 51% акций должен принадлежать гражданину Украины. А также законы о минимальной зарплате в 5000 долларов, пенсии в 2000 долларов и десятине, сделать Украину такой же богатой, как и Монако.

Помни, дружок, мы можем жить в красивой стране. Мы, дружок, вместе с тобой справимся с Азом и Терей, и будем жить красиво!


We must live in a beautiful coutry!

Геннадий Балашов

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]