Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
02.06.2015 14:42

Забор имени В. Кличко

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

«Не трожьте Витальку! Он нас смешит!» Пользователь Facebook

«Не трожьте Витальку! Он нас смешит!»

Пользователь Facebook

И действительно. Забавно! Щедрый подарок ко Дню города стоимостью 8 миллионов гривен.

СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО


паркан.jpg


Возмущает даже не то, что городские власти отмывают деньги на инфраструктурных проектах. Это было всегда и будет, пока единственным способом сделать большие деньги в Украине остаются государственные проекты. В развитых капиталистических странах такое тоже случается, но не в подобных масштабах и не с такой позорной очевидностью.

По моим расчётам одна секция забора обошлась в $600 с лишним, а это, на секундочку, средняя себестоимость строительства 1 кв м жилья в Киеве! Берём такую же сумму на проект без фундамента, стен и крыши. И получаем «подарок» Киеву. Фокус-покус, граждане. Напомню, что забор не облицован мрамором или другим дорогостоящим материалом. Он просто покрашен…

Дело даже не в том, что кто-то нажился. А в том, что это сделано без всякой попытки хоть как-то это скрыть! Особенно доставляет тот факт, что мэр работу принял. Если бы Виталию Кличко выдали на бой рваные перчатки, я уверен, шуму было бы очень много. Видимо, столичные дела его не очень интересуют, несмотря на то, что он поездил по миру, видел лучшие мегаполисы и развитые города и знает, что всегда можно сделать красиво и при этом бюджетно.

В Киеве уже достаточно мест, куда деньги были вставлены.


Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]