Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
04.09.2013 12:00

Делай, что должно, и будь, что будет

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Самое большое, что вы можете сделать для Украины - это позаботиться о своей собственной семье.

руки семья.jpg


Самое большое, что вы можете сделать для Украины - это позаботиться о своей собственной семье, потому что кроме вас этого не сделает никто. Государство - бездушная машина, занятая перекачкой денег, для которой народ - помеха. Она вынуждена давать милостыню в виде пенсий и зарплат бюджетникам, чтобы сохранить спокойствие в обществе, ведь голодные не бунтуют. Только человек с удовлетворёнными базовыми потребностями получает возможность подняться на ступень выше и заняться другими проблемами - справедливостью, безопасностью, качеством жизни и проч. А нищий молчит, в страхе потерять последнее, что у него есть. И политикам даже не нужно выдумывать новые способы, идеи и пути, не нужно ставить перед собой великую цель, потому что народ за чертой бедности и так согласен на всё.

Оставьте "кормящихся" из бюджета. Оставьте языковой вопрос. Оставьте всё, что затягивает в ненужные, бесплодные споры. Думайте о себе и своей выгоде. Думайте о том, как вам заработать.

Украина как государство враждебна своим гражданам из-за несостоявшейся политической элиты, которая занята своими бизнесами, шкурным интересом, умело прикрывая их "созданием рабочих мест", "улучшениями" и государственными программами. И тогда народу остаётся только занять непримиримую позицию и думать только о себе.

Сегодня 3 правила, помогающие людям жить в быстро меняющихся условиях, заключены в этих родившихся где-то в тюрьме словах: "Не верь, не бойся, не проси".

Не верь , что бы ни говорили банкиры, премьеры, вице-премьеры, все эти жирующие на бюджете и в государственных учреждениях крысы тупиковых комнат. Не верь государству, не верь в банковскую систему, не верь в бесплатные образование и медицину, не верь, что пенсии хватит, не верь в стабильность гривны, не верь друзьям, которые просят одолжить деньги, не верь в вопросах финансов никому и, конечно же, не верь СМИ.

Не бойся ! Государство уже ничего не контролирует, чиновники достаточно тупы. Не бойся вести бизнес по-чёрному, не бойся рассчитываться наличными, не бойся менять валюту друг другу, не бойся начинать новое дело, не бойся президента, премьера, вице-премьера, считай что их нет, не бойся новых технологий, просто осваивай, не бойся тратить, главное, чтобы на себя, не бойся будущего, оно всё время улучшается.

Не проси в банке возврата депозита, а требуй! А лучше не проси у них ничего, чтобы не попасть в зависимость. Не проси жалеть тебя, не проси дотаций. Никогда не проси у тех, кто больше тебя и сильней, придёт время, и сами всё дадут.

Я занимаюсь идеей беспошлинной, свободной от вмешательства государства в экономику страны и постоянно слышу от наших граждан "это невозможно", "этого никогда не будет", "бюджет всё равно разворуют". Но вдумайтесь, в таких местах, как Дубай, Монако, Сингапур, Гонконг, Америка с XIX по XX век, беспошлинных зонах Одессы и Батуми, чудо уже произошло. И это доказывает, что система " 5.10 " возможна.

Богатая, экономически свободная Украина - это моя мечта. И я буду продолжать заниматься ею для самого себя и для того, чтобы наши последователи получили моральное превосходство над чиновниками и политиками, потому что "5.10" - это единственная возможность сделать нашу страну богатой. И для нас не имеет значения, каким будет путь - длинным или коротким, главное, что мы занимаемся величайшим преобразованием тысячелетия для Украины. Делай, что должно, и будь, что будет.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]