Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
01.07.2014 06:01

Как часто мы уходим с истинного пути?

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Задумывались ли вы о том как часто мы уходим с истинного пути только по тому что передумали, потому что поменялась обстановка или ситуация и мы опустив вниз голову отказываемся от принятых ранее решений?

Задумывались ли вы о том как часто мы уходим с истинного пути только по тому что передумали, потому что поменялась обстановка или ситуация и мы опустив вниз голову отказываемся от принятых ранее решений, меняем свой путь воина, не осознавая, что возможно именно он является единственно правильным. Нет, я не говорю сейчас о том, что нужно идти напролом добиваясь своей цели любым способом, не говорю что вам не придется менять направление по ходу движения, но как важно помнить куда вы направляетесь. Быть подобным реке, несущейся вперед и встречающей на своем пути приключения и преграды, вот настоящий путь воина, неизбежно ведущий к его к цели - безмятежному океану осознания человеческих возможностей.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]