Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
23.06.2014 05:52

Быть лидером - это значит быть взрослым.

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Быть лидером - это значит быть взрослым. Быть взрослым не значит окончить школу, получить диплом в институте или устроиться на работу. Быть взрослым - это самостоятельно принимать решение и нести за него ответственность

Быть лидером - это значит быть взрослым. Быть взрослым не значит окончить школу, получить диплом в институте или устроиться на работу. Быть взрослым - это самостоятельно принимать решение и нести за него ответственность, за свою жизнь в целом. Принимать каждый день активное участие в каждом промежутке свой жизни, определять свой вектор и жизненный сюжет. Нужно научиться выбирать сознательно. Нужно стать у штурвала своей жизни. Нужно понять, что следовать или не следовать правилам, посторонним влияниям - это ваш и только ваш выбор. И если даже ваш выбор оказался ложным, и вы его уже совершили, то все что требуется - это его осознание и принятие. "Я поступил так намеренно, среди прочих других, я выбрал именно этот путь". И помните, что любая проблема определенно содержит в себе возможности. Будьте взрослыми, будьте осознанными!
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]