Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
18.03.2022 19:23

Оружие – Фронту!

Радник Міністра внутрішніх справ України

МВД упростило порядок переоформления охотничьего оружия. Теперь каждый желающий может легко передать свое оружие на фронт!

Если у тебя есть мощный нарезной карабин с хорошим прицелом, который в руках снайпера может унести жизни десятка оккупантов – ты можешь легко передать его на фронт!

В соответствии с поручением Министра МВД Дениса Монастырского переоформление охотничьего оружия с владельца на Защитника Украины будет переоформляться без всякой волокиты за час.

Для этого владельцу нарезного оружия достаточно приехать в отделение полиции со своим стволом и документами на право владения.

Указать на кого он хочет переоформить своё оружие. Для оформления этого будет достаточно электронной копии паспорта и кода нового владельца.

После чего, оружие будет немедленно переоформлено на нашего Героя. Останется только его передать на Фронт.

В Украине зарегистрировано 180 000 единиц нарезного оружия. Из которого несколько десятков тысяч, это суперсовременные карабины Blaser, Sauer, Steyr, Merkel в калибрах 300, 308, 30-06. Каждый из них может разить врага!

Господа охотники, сограждане!

Давайте поможем нашим снайперам бить врага точнее и на большей дистанции.

Тысяча переоформленных на наших снайперов карабинов – это уничтожение 4-5 тысяч оккупантов!

Действуйте!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]