Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.06.2012 00:21

Украинский марш

Політконсультант. Президент Розвиткової Агенції Досліджень та Аналітики "RADA"

патриотизм - прагматичное чувство

Был сегодня в эфире на радио Свобода. Обсуждали вопрос организации безопасности на ЕВРО, а также имидж страны в глазах приехавших болельщиков. 
Один из слушателей комментировал марш болельщиков Голландии и Швеции в Харькове и Киеве и задавал вопрос, а  был ли марш украинских болельщиков?
Я подумал, что пешего нет, но сегодня на дорогах Киева я видел автомобильный марш: на машинах крепились от одного до нескольких украинских флажков. Картина была потрясающая и вдохновляющая. Было приятно ощущать себя украинцем ( а не оранжевым или бело-голубым )) .
Смотря на  это количество украинских флагов на дороге, я подумал: а ведь патриотизм очень прагматичное чувство: в магазинах и на дорогах сейчас продаются огромное количество украинских флагов от 10 до 30 гривен.  И судя, по количеству продаж, на украинском символе можно заработать много денег. 
А заработать – синоним слова победить.  На фоне только что происшедшей победы нашей сборной над шведами!!!!!!, я хочу пожелать всем нам, чтобы Украина всегда шла уверенным маршем и побеждала на футболе, в экономике и государствостроение. 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]