Микробизнес без налогов
Зачем бороться с налоговой системой, если она бессильна перед микробизнесом?
Зачем бороться с налоговой системой, если она бессильна перед микробизнесом? Интернет и личная доставка домой, в офис, продажа по дороге - все это великолепные возможности для зарабатывания денег. Только захотите продавать, сами станьте ритейлером (продавцом потребителям).
Такси можно рассматривать и как средство доставки пассажиров, и как передвижной магазин, наполненный товарами и услугами. Продажа товара из рук в руки - огромный потенциал для жаждущих разбогатеть и быть независимыми от правительства. Посмотрите на свою квартиру не просто, как на место, где вы живете, еле сводя концы с концами, а как на склад-магазин, где вы храните товар и доставляете его тем, кому лень ходить в магазины.
У водителя маршрутного такси неплохие возможности торговать мороженым. Ему стоит посадить рядом партнера-продавца с холодильником, наполненным товаром, и он уже не только ваш кассир, но и человек, продающий ваши товары. Можно продавать книги, диски с музыкой, тем более, что средства аудиорекламы у вас прямо в машине.
А что такое личный автомобиль, который тоже может быть наполнен необходимыми товарами? Посмотрите на багажник, как на место для большого холодильника. Его можно наполнить и дорогим вином, и бутылками с пивом, и все это подвозить в места скопления людей. А что такое офис, в котором вы работаете бедным планктоном? Почему бы самому не поставлять в офис бумагу, товары, еду сотрудникам и не стать главным поставщиком для собственной фирмы?
Ваши балконы могут превратиться в места для размещения рекламы, и компании будут платить вам за то, что она висит у вас. Даже фасад дома можно украсить рекламой, а заодно под шумок и подремонтировать его за счет рекламодателя.
А что пенсионеры не могут катить впереди себя тележку с мороженым в парке или на детской площадке? Да дети заставят родителей покупать мороженое, доставленное прямо к ним. Секрет защиты от налоговой и всевозможных проверяющих прост, он в малой партии товаров. Вы всегда можете объявить это своей собственностью, а так как у вас нет ни лицензии, ни права на торговлю, наказать вас практически невозможно.
Архитекторы и дизайнеры могут рисовать красивые входы для компаний и предлагать их делать, подыскивая бригады и рабочих. Только одно но – не продавайте дешевые товары и услуги. Выставляйте высокую цену и выжимайте максимальную прибыль из своего труда, ведь вам кормить свои семьи.
Микробизнес вместе с Интернетом могут нанести сокрушительный удар по налоговой системе Украины.
Кстати, для желающих в своем офисе на Институтской, 17/5, оф.10 выдаю книги и диски, которые можно продавать в два раза дороже. Берете по 100, продаете по 200. Диск берете за 50, продаете за 100.
Зарабатывайте! Наносите сокрушительный удар по налоговой системе Украины!
- Фінансові вигоди від цифровізації: як скоротити витрати та покращити фінансову прозорість? Олександр Вернігора вчора о 11:31
- Будівництво на прибережній смузі: деталі розгляду скарги Павло Васильєв 15.03.2025 00:00
- Закон 12093: что следует знать о скидках на штрафы ТЦК Віра Тарасенко 14.03.2025 23:07
- Облігації у 2025: золота можливість чи пастка? Петро Цибуля 14.03.2025 13:23
- Drill, БЕБ, drill Євген Магда 14.03.2025 11:43
- Парламент підтримав "знижку мінус 50%" за порушення правил військового обліку Анна Даніель 13.03.2025 18:24
- Трагедія в Одесі в контексті Рішення ЄС: Де межа відповідальності держави? Дмитро Зенкін 13.03.2025 14:21
- Російське бачення "припиненння війни" Георгій Тука 13.03.2025 09:24
- Які поважні причини неприбуття до ТЦК та СП по повістці? Що треба знати? Віталій Соловей 13.03.2025 01:26
- Ринок автобусів в Україні у 2024 році та прогнози на 2025 рік Микита Гайдамаха 12.03.2025 22:33
- Ограниченно пригодные: кто должен пройти ВВК до 5 июня? Віра Тарасенко 12.03.2025 22:20
- Санкції з металом в голосі Євген Магда 12.03.2025 17:18
- Україна має підтримати прагнення Туреччини вступити в ЄС Любов Шпак 12.03.2025 15:48
- Зелене майбутнє України очима молоді у 2025 році Оксана Захарченко 12.03.2025 14:47
- Стосунки з собою Людмила Євсєєнко 12.03.2025 10:00
-
Боровся зі зросійщенням, конфліктував із Трухановим: що відомо про Дем'яна Ганула
10594
-
Дніпро — це офіси, SOHO й ескортниці? Репортаж про життя міста під час війни
9584
-
Euractiv: У ЄС придумали, як обійти вето Угорщини та надати до 40 млрд євро Україні
Фінанси 7381
-
Citigroup попередив, що нафта нижче від $60 за барель підірве видобуток у США
Бізнес 6492
-
14 березня відбудеться березнева повня: о котрій її спостерігати
Життя 4179