Путин, вон!
Не лишай их жизни, чёртов безумец!
Я хочу обратиться сегодня к моим сторонникам, подписчикам на YouTube и Facebook.
Не стреляйте в российских солдат ни в коем случае! Это молодые пацаны, которых безумный Путин выставил, как мишени. По сути, он их использует для того, чтобы с нашей украинской стороны раздались выстрелы, чем дали бы ему основание ввести ещё больше военных сил на территорию Украины. Но даже не в этом дело. А в том, что даже у этих молодых пацанов с автоматами, которые прячут свои лица, есть матери в России, в том, что мы связаны с ними кровными узами. У меня очень много родственников в России, я сам русский, мои предки воевали ещё с Наполеоном. И я себе не представляю, как буду стрелять в русского.
Прислали бы к нам в Крым хотя бы таджиков, потому что с теми русскими, которые сейчас ходят с автоматами, мы не можем начать войну – она будет братоубийственной. И если Путин думает, что современная война ведётся стрелковым оружием, то он глубоко заблуждается. Современная война экономическая, и ведётся она деньгами. И эту войну Путин с треском проиграл.
Путин не только проел свой газовый потенциал, он проел свою армию вместе со своим Шойгу. Их сегодняшняя армия крайне слаба, как и украинская. Они обе небоеспособны. Техника толком не работает, она безнадёжно устарела. И конечно, военная техника НАТО в мгновение ока одержит верх. Российский флот легко потопить, он даже не окажет сопротивления. Единственное, что есть у безумного Путина, это ядерное оружие и кнопка на пульте.
Мы не знаем, в каком состоянии находится его психика и мозг. Даже Меркель сказала о том, что, судя по всему, господин Путин потерял связь с реальностью и находится в другом мире. Он перестал понимать своё место в мире, а оно отходит в историю. Он может только дразнить большие страны своим безумным поведением.
Мы, граждане Украины, должны сохранять мир. Не обращать внимания на солдат в Крыму, которые стоят на блокпостах, в конце концов, это проблема Путина, чем их кормить. Фактически народные массы сегодня могут разоружить российское войско. Россияне будут видеть, как живут крымчане, чем они заняты, о чём они думают. И та свора, которая собирается возле парламента Крыма, орёт о русском патриотизме, вешая флаги другого государства, в их глазах станет сборищем неадекватных людей. Это, возможно, бывшие офицеры, которые помнят Советский Союз; это, возможно, безработные и недовольные. Этим людям следует помнить, что именно тот самый Янукович, которые ограбил Украину, вывозил население с Юго-Востока в Киев как подставки под флаги, и финансирует сепаратизм.
Я призываю всех своих сторонников в Крыму и Киеве, в Харькове и Львове, не стрелять в российских солдат. Всё рассосётся. Мир окажет достаточное давление на Путина. Сколько времени он будет продолжать безумствовать, мы не знаем. Может быть, его нужно лечить от психического расстройства. Так же от денег сошёл с ума и наш Президент, чьи личные запасы превышали золотовалютный фонд страны… Но Украина выгнала его, буквально заставив бежать, и это стоило около 100 человеческих жизней. Я не знаю, случится ли такая же ситуация в России, взорвётся ли их общество, и сколько погибших будет там, все они будут на совести господина Путина, диктатора, который считал, что может всё.
В современном мире, господин Президент России, вы не можете ничего. И вы не вошли в историю как освободитель Крыма, вы вляпались в историю. Воевать с вами никто не будет.
Нет смысла ради своих амбиций убивать своих же солдат! Убирайся из нашей страны и забирай ваших молодых ребят, у которых есть матери, жёны и дети. Не лишай их жизни, чёртов безумец!
- Фінансові вигоди від цифровізації: як скоротити витрати та покращити фінансову прозорість? Олександр Вернігора 11:31
- Будівництво на прибережній смузі: деталі розгляду скарги Павло Васильєв 15.03.2025 00:00
- Закон 12093: что следует знать о скидках на штрафы ТЦК Віра Тарасенко вчора о 23:07
- Облігації у 2025: золота можливість чи пастка? Петро Цибуля вчора о 13:23
- Drill, БЕБ, drill Євген Магда вчора о 11:43
- Парламент підтримав "знижку мінус 50%" за порушення правил військового обліку Анна Даніель 13.03.2025 18:24
- Трагедія в Одесі в контексті Рішення ЄС: Де межа відповідальності держави? Дмитро Зенкін 13.03.2025 14:21
- Російське бачення "припиненння війни" Георгій Тука 13.03.2025 09:24
- Які поважні причини неприбуття до ТЦК та СП по повістці? Що треба знати? Віталій Соловей 13.03.2025 01:26
- Ринок автобусів в Україні у 2024 році та прогнози на 2025 рік Микита Гайдамаха 12.03.2025 22:33
- Ограниченно пригодные: кто должен пройти ВВК до 5 июня? Віра Тарасенко 12.03.2025 22:20
- Санкції з металом в голосі Євген Магда 12.03.2025 17:18
- Україна має підтримати прагнення Туреччини вступити в ЄС Любов Шпак 12.03.2025 15:48
- Зелене майбутнє України очима молоді у 2025 році Оксана Захарченко 12.03.2025 14:47
- Стосунки з собою Людмила Євсєєнко 12.03.2025 10:00
-
Боровся зі зросійщенням, конфліктував із Трухановим: що відомо про Дем'яна Ганула
9959
-
Трамп, Disney, Леді Гага: передбачення "Сімпсонів" — випадкові жарти чи сценарій нашого майбутнього
Життя 8344
-
Euractiv: У ЄС придумали, як обійти вето Угорщини та надати до 40 млрд євро Україні
Фінанси 5855
-
Дніпро — це офіси, SOHO й ескортниці? Репортаж про життя міста під час війни
5190
-
Citigroup попередив, що нафта нижче від $60 за барель підірве видобуток у США
Бізнес 4135