У Януковича стратегия кота Леопольда
Этакий добряк, которого задевают коварные мыши.
После того, как Президент Виктор Фёдорович Янукович бесславно слетал в ЕС, обманув ожидания 28 Президентов ЕС в Вильнюсе, а потом, по слухам, вместе с Азаровым дал команду на разгон демонстрантов, впервые вышел с интервью на телеканалы. Главным месседжем стал «Давайте жить дружно!». Судя по всему, его любимым мультипликационным персонажем являлся кот Леопольд, этакий добряк, которого задевают коварные мыши. В понимании современных рабовладельцев мы – мыши, которые мешают им спокойно грабить эту страну.
Одновременно выходит интервью главного олигарха Украины Рината Ахметова, в котором он посылает тот же месседж – «Давайте жить дружно!». Через подконтрольные себе СМИ он призывает найти «взаимоприемлимое решение». Рабовладельцы юго-востока во главе с предводителями Януковичем и Азаровым согласны на примирение. Заодно с властью большая часть промышленников-государственников, которые по привычке любят выдаивать бюджеты и содержать на своих предприятиях огромное количество рабочего класса, превратив их фактически в рабов, которых, когда надо, сажают в вонючие автобусы и везут в Киев работать подставками под флаги. Но что самое интересное, Киев их быстро распропагандирует, они лично убеждаются в правильности идей Майдана.
Мы согласны жить дружно, в мире, в нашей стране, если Президент:
1. Отправит в отставку всё правительство Николая Азарова, включая членов и друзей своей семьи.
2. Укажет точные сроки подписания соглашения об ассоциации с ЕС (а это возможно в начале марта).
3. Согласится вернуть Конституцию 2004 года, сознательно пойдёт на урезание своих полномочий. Потому что, судя по всему, адекватные решения в одиночку он принимать не в состоянии.
К тезису кота Леопольда «Давайте жить дружно!» мы обязаны добавить тезис
«ДЕЛИТЬСЯ НАДО, ГОСПОДА!».
А когда мы разберёмся с Евросоюзом, подпишем ассоциацию, мы всерьёз займёмся пропагандой и внедрением главной идеологии Украины – отмены налогов, разрешительной системы, пошлин, акцизов, НДС и введения простых взаимоотношений с государством «5.10», что должно сделать граждан Украины самыми богатыми гражданами ЕС.
- Філософія та практика поділу майна подружжя в Україні Світлана Приймак 12:05
- $50 млн компенсації від Starbucks за опік паху гарячою кавою Дмитро Зенкін 12:00
- Фінансові вигоди від цифровізації: як скоротити витрати та покращити фінансову прозорість? Олександр Вернігора вчора о 11:31
- Будівництво на прибережній смузі: деталі розгляду скарги Павло Васильєв 15.03.2025 00:00
- Закон 12093: что следует знать о скидках на штрафы ТЦК Віра Тарасенко 14.03.2025 23:07
- Облігації у 2025: золота можливість чи пастка? Петро Цибуля 14.03.2025 13:23
- Drill, БЕБ, drill Євген Магда 14.03.2025 11:43
- Парламент підтримав "знижку мінус 50%" за порушення правил військового обліку Анна Даніель 13.03.2025 18:24
- Трагедія в Одесі в контексті Рішення ЄС: Де межа відповідальності держави? Дмитро Зенкін 13.03.2025 14:21
- Російське бачення "припиненння війни" Георгій Тука 13.03.2025 09:24
- Які поважні причини неприбуття до ТЦК та СП по повістці? Що треба знати? Віталій Соловей 13.03.2025 01:26
- Ринок автобусів в Україні у 2024 році та прогнози на 2025 рік Микита Гайдамаха 12.03.2025 22:33
- Ограниченно пригодные: кто должен пройти ВВК до 5 июня? Віра Тарасенко 12.03.2025 22:20
- Санкції з металом в голосі Євген Магда 12.03.2025 17:18
- Україна має підтримати прагнення Туреччини вступити в ЄС Любов Шпак 12.03.2025 15:48
-
Дніпро — це офіси, SOHO й ескортниці? Репортаж про життя міста під час війни
13361
-
Citigroup попередив, що нафта нижче від $60 за барель підірве видобуток у США
Бізнес 7155
-
Фінські аналітики помітили зрушення у структурі експорту нафти з РФ після санкцій США
Бізнес 3510
-
Ані Путін, ані Трамп насправді не зможуть побудувати новий світовий порядок. Ось що каже історія
Думка 3213
-
Деромантизація "совка": перший день зі знімального майданчика зомбі-муві "Каховський обʼєкт"
Життя 2696