Чистые руки
Ребята! Я считаю, что не стоит брать по 10% от «цены вопроса» с российских олигархов Григоришина и Бабакова, за расширение их энергетического бизнеса в Украине. Мы же вроде воюем с ними?
Ребята!
Я считаю, что не стоит брать по 10% от «цены вопроса» сроссийских олигархов Григоришина и Бабакова, за расширение их энергетическогобизнеса в Украине. Мы же вроде воюем с ними?
Понятно, что без недостающего миллиона миллиард немного щербатый, но всё же, не стоит.
Значит так, я предлагаю не брать «соточку» с Януковича и Ахметова за помощь впропихивании 500 млн. грн, оплаченных ГП «Энергорынок» их компаниям «Донбасэнерго» и «Востокэнерго,за потреблённую на оккупированных территориях электроэнергию. Я верю, вы помогаетеим действительно бескорыстно.
У вас же в семьях нетот случай, что «була копійка і та в кішені розтерлася», поэтому ни кчему нам вас подозревать.
Значит, я повторяю: не берем по 150 миллионов шелястящихзелёных тугриков, каждому, за передачу всей западно-украинскойтаможни, в управление некоей «британской» компании. Да и ни к чему народу знатьеё название. Поверьте уж это лишнее.
Что значит «Мы им скажем, потом…, если они захотят»? Они что, крайние, зачем им это знать?
Кто записывает? Нет, нет.
Мы же как раз наоборот, не берём с ассоциации игорногобизнеса по двести «лимонов» шуршащих тити-мити, на нос, за легализацию в Украине игорного бизнеса.Есть ещё запросы от дружественных ей организацийс просьбой легализовать Союз наркотрейдеров Украины, и федерацию проституток?Знакомы с расценками? Помозгуем как это для people обосновать.
Что значит уже записали, и причём здесь: «были денежки –любили Сеню девушки, а не стало денежек – забыли Сеню девушки». Мы же как разне берём, ну то есть почти…
…Зачем в Липецке производить конфеты и платить там миллионы$ налогов…? «Мы там ничего непроизводим ине платим. Это всё враньё и глупостипутиноботов».
Тогда уж,если на то пошло вместо обещанной продажи активов наоборот начать их покупать. К примеру «Киевский завод экспериментальныхконструкций", а на «Ленинскойкузне» производитьгранатомёты для АТО. Представляете - это жабсурд получается?
Что значит:«Голосом красиво петь, гранатомётом воевать, а в Россииконфетами торговать», він нічого такогоне обіцяв.
Нет, нет! Не пойдет. Всё вычёркивайте!
…Опять«за рибу гроші»? Чтозначит принесли? От кого? От народа? Сколько? «Ярд»? Хм, за что? Что б воровали, хотя небольше предыдущей «злочиной влады» и далинаселению выжить?
«Ми їм такого на Майдані не обіціли …»
- Післявоєнна відбудова: вікна можливостей і як ними скористатися Дмитро Соболєв 12:54
- Реальні потреби та гранти: Як краще адаптувати допомогу до змін Юлія Конотопцева 12:13
- Розлучення без згоди іншого з подружжя: коли це можливо? Альона Пагер 08:50
- Лідерство розгортання: коли стратегія виходить за межі кабінету Жанна Кудрицька вчора о 19:06
- Як навчитися ухвалювати рішення на перемовинах? Розглядаємо на прикладі покеру Владислав Пʼявка вчора о 14:57
- Встигнути до штормів: чи готові інвестори до українських податкових гірок? Сергій Дзіс вчора о 10:40
- Від парової тяги до цифрової етики: як змінювалось людство й корпоративна безпека Ігор Шевцов вчора о 08:54
- "Справедливість" судді Канигіної Лариса Гольник 12.05.2025 18:43
- Нові правила для енергонакопичувачів: як зміняться контракти через кіберризики з 2025 Ростислав Никітенко 12.05.2025 15:01
- Як довести вину стоматолога у суді: практика відшкодування шкоди за неякісне лікування Артур Кір’яков 12.05.2025 13:59
- Форензик як інструмент захисту, діагностики та зростання бізнесу в умовах ризиків Артем Ковбель 12.05.2025 03:29
- Вбивчі цифри: як звички й випадки скорочують життя Христина Кухарук 11.05.2025 13:54
- Відповідальна особа з питань захисту персональних даних: новий гравець у структурі бізнесу Анастасія Полтавцева 10.05.2025 14:43
- Як зруйнувати країну Андрій Павловський 10.05.2025 14:34
- Інтелектуальна власність як актив бізнесу Сергій Пагер 10.05.2025 14:21
-
Угорщина готується до війни? Що стоїть за "шпигунами Орбана" на Закарпатті
43776
-
"ЗСУ знищили російську армію. Путін будував її 10 років", – генерал армії США Дуґлас Лют
19103
-
На стамбульській розтяжці – як Путін нарешті змушений зіткнутися з реальністю
Думка 14830
-
Підготовка піхотинців: державна некомпетентність і приватна ініціатива
Думка 12660
-
Держава і бізнес: партнерство краще за протистояння
Думка 10774