Обыкновенный фашизм
Посмотрел в энциклопедиях и википедии, что такое фашизм, каковы его признаки.
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ
Посмотрел в энциклопедиях ивикипедии, что такое фашизм, каковы его признаки.
Путин и все его апологеты,ослепленные российской пропагандой, утверждают, что в Украине фашисты с помощьюоружия сбросили законную воровскую власть и строят в стране фашистский режим.
Д-р Лоренс Бритт, политолог,занимался изучением фашистских режимов Гитлера (Германия), Муссолини (Италия),Франко (Испания), Сухарто (Индонезия) и Пиночета (Чили). Он пришел к выводу,что все фашистские режимы имеют 14 общих признаков, которые составляютхарактеристику фашизма.
Я, исходя из происходящих реальныхдостоверных последних событий, дополнил эти признаки.
Признаки фашизма путинского режима:
1. национализм, (на сегодняшний день вРФ: 23 организации умеренного национализма,23 организации радикального национализма фашистского толка, 8 запрещенныхфашистских организаций);
2. ущемление общепринятых прав человека(свобода собраний, высказывание мнений отличных от мнений путинского режима,преследование за инакомыслие и т.д., по мнению, авторов отчетов всемирноизвестных правозащитных организаций за 2013 год, сейчас наблюдается наихудшаяситуация в сфере соблюдения прав человека в России за минувшие 25 лет);
3. борьба с придуманным врагом (фашисты,бандеровцы), общеизвестно: «Вор первый кричит - «Держи вора»;
4. милитаризация страны, пропагандапревосходства оружия массового уничтожения людей;
5. использование административного ресурса припроведении массовых мероприятий в защиту режима;
6. контроль над СМИ, организация дезинформациинаселения собственной страны и других стран;
7. отключение инакомыслящих каналов ТВ,радио, контроль и запрет неугодных провайдеров интернет (фашистскиегебельсовские методы пропаганды на всех каналах);
8. маниакальное увлечение национальной безопасностью;
9. подчинение религии режиму;
10. защита клановых олигархов, коррупция;
11. преследование интеллигенции не мыслящейтак же как и режим;
12. мошеннические выборы президента РФ;
13. разжигание национальной ненависти к другимнародам (хохлы, лица кавказской национальности, таджики, узбеки, прибалты,евреи и т.д.);
14. использование фашистских иезуитских методовведения боевых действий (пытки и убийства инакомыслящих, захват заложниковв том числе детей и женщин, использование их как живого щита при ведении огняна поражение, использование проплаченных наёмников, мародерство);
15. нарушение международных договоров, установившихзаконный порядок в мире после второй мировой войны, передел установившихсяграниц, захват чужих территорий (Абхазия, Осетия, Крым);
16. установление диктаторского режима в РФ(Госдума голосует единогласно по указке Путина, больше того, заместительпредседателя Государственной думы, член Государственного совета РФ Жириновскийофициально направил МИД Польши, Венгрии и Румынии письма от Госдумы России с"предложением" разделить Украину, как когда-то в соответствии спактом Молотова-Риббентропа были поделены Гитлером и Сталиным часть территорийЕвропы, нарушив границы суверенного государства доставил бронеавтомобиль иоружие для поддержки сепаратистов. В любом демократическом государстве ондолжен сидеть в тюрьме. Такое, что он творит, возможно только в государстве сфашистским режимом).
Вывод: в Российской Федерации установленфашистский режим Путина.
Какие ещё доводы нужны, рвущимся вРоссию, украинским гражданам? Неужели за деньги можно продавать Родину и идти вфашистское рабство, даже бывшим заключенным и некоторым слабо соображающим «советским»пенсионерам, проштрафившимся «Беркутовцам» и милиционерам?
Жалко и обманутых одураченныхроссиян, многие из которых, вследствие отсутствия правдивой информациизаблуждаются. Но ведь правда всё равно когда-то восторжествует. Многим будеточень стыдно, если у них, конечно, есть совесть, но будет поздно...
Символика в событиях последнеговремени имеет огромное значение, разъединяя и объединяя людей разных взглядов ипредставителей разных групп людей.
Георгиевская Лента используется каксимвол общенародного уважения к воинам-победителям, Великой Победы над фашизмом, Великого Подвига, знакомпримирения и объединения поколений.
Иногда есть смысл поступать и думатьот обратного. Немного фантазии.
Если,например, использовать Георгиевскую Ленту как символ борьбы (протеста) противфашистского режима Путина и объявить об этом с трибуны ВР, принятьсоответствующий Указ об этом, тогда, и в России, и те кто вторглись в нашустрану, и заблудшиеся украинцы все будут символически, одев Георгиевскую Ленту,протестовать против фашистского режимаПутина.
- Med-Arb: ефективна альтернатива традиційному врегулюванню спорів Наталія Ковалко 17:54
- Искусство наступать на грабли Володимир Стус 17:05
- Нова судова практика – відсутній обов’язок надсилання копії скарги виконавцю Андрій Хомич 16:01
- НАБУ: невиправдані надії Георгій Тука 15:48
- Податкове резидентство для енерготрейдерів з іноземними бенефіціарами Ростислав Никітенко 12:41
- Фінансова модель університетів майбутнього Віталій Кухарський 12:21
- Шукайте жінку! Білоруський варіант Євген Магда 09:09
- Спільний контроль у бізнесі: чому статус має значення? Анастасія Полтавцева вчора о 19:23
- ВВК до 5 июня: нужно ли проходить людям с инвалидностью? Віра Тарасенко вчора о 15:46
- ШАБАК оприлюднив свої висновки щодо трагедії 7 жовтня Георгій Тука вчора о 14:16
- Цивільна конфіскація: про це варто знати, якщо ви державний службовець Тетяна Видай 28.03.2025 14:47
- Від 2 до 4 мільярдів доларів Євген Магда 28.03.2025 13:13
- Українські надра – не предмет торгу, а основа національної безпеки Олена Криворучкіна 28.03.2025 12:19
- Примусове доставлення до ТЦК: Як діє поліція та що потрібно знати Павло Васильєв 28.03.2025 11:58
- Ти не зобов’язаний знати все, але зобов’язаний знати, де знайти потрібну інформацію Дмитро Зенкін 28.03.2025 10:14
- Законопроєкт 13120 позбавляє дітей конституційного права на освіту 357
- Шукайте жінку! Білоруський варіант 265
- Стоїцизм папороті у перетвореннях декартової геометрії 150
- Аудит українських надр. Відзив "сплячих" ліцензій. Передача надр іноземцям 142
- Податкові пільги як драйвер розвитку молодіжного підприємництва: досвід Польщі 107
-
Яєчний король купує американського виробника яєць Hillandale Farms за $1,1 млрд
Бізнес 6570
-
Суд відкрив провадження про банкрутство забудовника ЖК "Еврика" у Києві
доповнено Бізнес 2892
-
Кульмінація некомпетентності. Чому закрили відомого розробника ігор Monolith
Технології 2349
-
Залежність від шопінгу: чому ми купуємо більше, ніж потрібно
Життя 1953
-
Скінімалізм — тренд, що спрощує бʼюті-рутину: як доглядати за шкірою просто й ефективно
Життя 1659