Обращение к русскому народу
Что происходило и происходит в Украине. Разъяснения для россиян, желающих знать правду из уст не заангажированного русскоязычного участника событий.
События последних 6-ти месяцев вУкраине, начавшиеся с недовольства украинцев (граждан Украины) разграблениемгосударства собственной преступной властью, отказом от вступления в Евросоюз,не законным изменением Конституции Украины, циничным бандитским отношением ксобственному народу, происходили мирно, без оружия, локально, на приблизительноодном гектаре территории Киева: Крещатик и 3-5 прилегающих улиц плюс маленькиемайданчики некоторых областных городов - всё. В основном «Майдан» произошёл вголовах людей. На «Майдане» плечом к плечу стояли русскоязычные и говорящие наукраинском языке люди и ни кому в голову не приходило упрекать друг друга, ктона каком языке говорит. Все магазины работали, продуктов полно, ни один магазинне был разграблен. Люди стояли мирно, до тех пор пока их не стали бить бойцы«Беркута» и внутренних войск. Чтобы защититься, люди стали строить баррикады, бросатькамни, «коктейли Молотова», жгли шины, чтобы огнем и дымовой завесой оградитьсяот вооруженных бойцов, брошенных против народа. 20 февраля Янукович отдалраспоряжение применить оружие против безоружного народа. Снайперы и частьсиловиков стали стрелять как в сторону майдана, так и по своим. Всё это снятожурналистами и сейчас ведется следствие.
Погибших115 человек, из них 100 со стороны протестующих, половина из которых с западныхобластей Украины, среди которых фермеры, студенты, учителя, в основноминтеллигенция. Примерно такой же состав постоянного Евромайдана. Действиянарода на Евромайдане были поддержаны всеми религиозными конфессиями Украины,представители, которых постоянно присутствовали на «Майдане»!
Накиевском Евромайдане собиралось до 1 миллиона киевлян. Если учесть, что частьстудентов, работающих киевлян, помогающих финансово и материально, а такжесочувствующих и сидящих возле экранов телевизоров, то это порядка 70-80%киевлян. Мы что все фашисты, радикалы и бандеровцы???
Задумайтесь,против кого Путин направил армию, состоящую из братского нам народа? Против нас,граждан Украины, ваших родителей, братьев, сестер, родственников, друзей изнакомых, которые желают жить в честном и справедливом обществе, где бы уважаличесть и достоинство человека!
ГражданеУкраины, звоните и разъясняйте вашим родным, родственникам, друзьям, знакомым вРоссии, что почти все средства масмедиа РФ Путин задействует на извращенноепредставление событий происходящих в Украине, на обман своего народа, потомучто он боится прозрения россиян, так как это произошло в Украине. Он боитсявас! И чем меньше нас с вами станет, тем легче будет управлять оставшимися вживых деморализованными людьми, думает он.
Представьтесебе, хоть на минуту, последствия вторжения российской армии в славянскуюбратскую Украину. Нас 46 миллионов, пусть 20-30 % сочувствующих действиямПутина перейдут на его сторону. В Украине объявлена мобилизация, оружиепримерно одинаковое. Всю территорию не забомбишь, значит - наземная операция, вкоторой брат будет убивать брата. Причем мы на своей территории и будем защищатьсвои семьи и дома. А ваши дети будут гибнуть здесь как пришельцы и агрессоры.Ради чего???
Что,у нас есть с вами какие-то не разрешимые противоречия? Мы что, посягаем на территорию России? В чём проблема, что мыдолжны убивать друг друга миллионами? Подчёркиваю миллионами. Потому что, еслиначнётся война, то это будет «мясорубка» на территории Украины. Россия большая,там можно отсидеться в «тайге» и наблюдать всё со стороны. Но, за что будутгибнуть ваши дети на территории Украины? И как вы будете жить после этого?
Задайтесебе также вопрос, как поведут себя в сложившейся ситуации Америка, Европа иещё 100 стран, которые признали законными наши действия, наше новоеправительство? Да и вообще, это наши суверенные дела. Мы должны и решаем ихсами. Причём здесь Россия?
Самоеогромное зло – это амбиции Путина, который создал и продолжает провоцироватьситуацию на востоке Украины, а затем цинично предлагает ввести российскиевойска для проведения «миротворческой операции» для ликвидации последствий имже созданных. Это начало мировой войны, в которую он вовлекает нас с вами, длярешения своих проблем. Так он пытается отвлечь ваше внимание от проблем вРоссии. Разве эти амбиции стоят миллионов человеческих жизней???
НародРоссии! Остановите вашего президента пока не поздно! Разъясните ему, чточеловечество никогда не простит ему этого. Он войдёт тогда в историю каккровавый тиран, как Гитлер, Сталин и им подобные диктаторы. Главы украинскихцерквей призвали власти России опомниться. Бог не простит этого ему никогда.
- Кому дадут отсрочку: новые правила для многодетных отцов и не только Віра Тарасенко вчора о 23:41
- Gaming в Онтаріо, або як Операторам успішно отримати ліцензію Ольга Ярмолюк вчора о 17:48
- Аудити безпеки в громадах: інноваційна методика для громад Галина Скіпальська вчора о 14:22
- Що приховала влада у державному бюджеті 2024 року? Любов Шпак вчора о 13:05
- "Гостомельська пастка" для місцевого самоврядування Володимир Горковенко вчора о 10:25
- Топ 5 податкових порушень у 2025 році Сергій Пагер вчора о 08:57
- Як почути майбутнє? Молодь, офлайн-спілкування і роль дорослих Олексій Сагайдак 19.05.2025 15:49
- Секс під час війни: про що мовчать, але переживають тисячі Юлія Буневич 19.05.2025 14:04
- Крутити корупційні схеми на загиблих – це за межею моралі Володимир Горковенко 19.05.2025 10:13
- Україна: 68 місце за якістю життя і 87 за зарплатами – сигнал для реформ Христина Кухарук 18.05.2025 17:58
- Вибір, як ключовий квант життя Алла Заднепровська 18.05.2025 13:44
- Пристань для Ocean-у Євген Магда 16.05.2025 18:32
- Регламентування та корпоративні політики для електронного документообігу Олександр Вернигора 16.05.2025 17:15
- Покроковий алгоритм бронювання військовозобов’язаних працівників Сергій Пагер 16.05.2025 12:23
- Зупинити СВАМ – завдання стратегічного значення Євген Магда 15.05.2025 18:32
-
Що змінило хід виборів у Румунії і який урок з них має винести Україна
Думка 10401
-
Новий формат переговорів. Про що Трамп дві години говорив з Путіним
9304
-
Зеленський-2025 проти зразка 2019 року. Як шість років та війна змінили президента України
4981
-
ЄС уперше ввів санкції проти Росії за застосування хімічної зброї в Україні
Бізнес 3889
-
Власник вареничних "Балувана Галя" знову судитиметься із мережею "Галя Балувана"
Бізнес 3727