Депутат убил котенка
Тем, кто при исполнении должностных обязанностей на самых низких должностях (врачам, участковым милиционерам, гаишникам, учителям и другим) необходимо соблюдать максимальную осторожность при встрече с депутатом! Обезумевшие от денег, вседозволенности и бе
Тем, кто при исполнении должностных обязанностей на самых низких должностях (врачам, участковым милиционерам, гаишникам, учителям и другим) необходимо соблюдать максимальную осторожность при встрече с депутатом!

Обезумевшие от денег, вседозволенности и безнаказанности, депутаты Верховной Рады могут нанести реальный вред здоровью и психике простых людей.
Вот Ландык с сединой на висках, руководитель, богатый человек со своим помощником напали на простого, честно выполняющего свои обязанности рядового инспектора ГАИ. Сравните их силы. Ландык - богатющий депутат, имеющий неприкосновенность, в возрасте, его помощник – тоже, наверное, не бедный человек, и простой инспектор ГАИ с зарплатой не более 300 долл. оказались в банальной ситуации – превышение скорости. Но вдумайтесь, на Ландыка, как на представителя партии власти, по сути, и работает этот самый гаишник. Короткая встреча с депутатом для гаишника заканчивается черепно-мозговой травмой. За что? За выполнение его служебных обязанностей.
Представьте себе, какой бы вой поднялся в любой европейской стране, если бы какой-нибудь депутат Бундестага тупо избил полицейского?..
Вопрос: а где заявления партии власти?! Где оргвыводы?.. Наоборот, мы видим, как депутат прячется за свой депутатский мандат, делает лживые заявления, просит Генеральную прокуратуру разобраться, короче, действует в привычном депутатском ключе обычного вранья. А сам, наверняка, трусится теперь за свое политическое реноме, рассказывая на всю страну, как гаишник вначале 20 минут его удерживал, а после того, как Ландык уехал, избил себя, нанеся себе закрытую черепно-мозговую травму. Такое заявление может сделать только безумный человек. Или депутат.
В свое время точно так же Луценко защищал и оправдывал своего коллегу – депутата Лозинского. Вспомните, как Лозинский рассказывал про напавшего на джип и четырех мужиков селянина, который потом себя изрубил и отстрелил себе все, что можно, бегая по лесу. А, по сути, чем Лозинский, с выпученными глазами бегающий по лесу, отличается от депутата и его помощника, избивающих человека в форме и при исполнении?.. Инспектору еще повезло – его хоть не убили, как того бедолагу в лесу.
Великолепный пример для подражания всем депутатским детям!
А может, внести Верховной Раде представление по лишению депутатских полномочий?.. Сделать это должна партия власти. И весь депутатский корпус, чтобы отмыться, должен стать на защиту инспектора. Иначе как после этого им - инспекторам ГАИ – работать на дорогах, когда им и так не платят, да еще и избивают крутые пацаны из депутатского корпуса?..
У нас нет достойной власти. Люди остались один на один со своими проблемами.
И если завтра какой-нибудь депутат убьет на глазах у вашего сына котенка, потому что тот сильно громко мяукал, вам необходимо будет отреагировать адекватно – объяснить ребенку, что папа ничего не может сделать, потому что это депутат и он неприкосновенен. Но как ответить на следующий вопрос ребенка: «А кто такие – депутаты?».
«Депутаты – это очень опасные люди, сынок. Представители власти».
P.S.:Думаю, что инспекторский корпус ГАИ всей страны должны замучить депутатские машины остановками. Каждый должен иметь при себе номер этой машины и постоянно ее останавливать, проверяя аптечку, огнетушитель, превышение скорости. Только осторожно, неприкосновенность еще не снята.
- Корпоративна безпека під час війни: як управляти ризиками в умовах невизначеності Тетяна Андріанова вчора о 16:49
- Аргентина відкриває правду про нацистів і диктатуру Дмитро Зенкін вчора о 14:59
- Заповіт під вибухами: як військові передають останню волю без нотаріуса Світлана Приймак вчора о 13:47
- Цивільна відповідальність за дитину: суд присудив відшкодувати збитки за пожежу Артур Кір’яков вчора о 12:59
- Блекаут Іберії 28 квітня 2025: уроки для енергоринку Ростислав Никітенко вчора о 12:33
- Офіс повертається Алеся Карнаухова вчора о 10:21
- "Давайте вже після Паски": як працює самосаботаж Людмила Євсєєнко вчора о 10:00
- Російська федерація приречена на крах Сергій Пєтков 28.04.2025 19:28
- Євроінтеграція та реальність: діяти негайно Юрій Щуклін 28.04.2025 14:20
- Як підтримати переселенців і зберегти людський ресурс України Нісар Ахмад 28.04.2025 13:33
- Ключові інструменти, які допоможуть виграти найскладніші перемовини: поради підприємцям Владислав Пʼявка 28.04.2025 10:46
- Харасмент у школах: чому мовчати небезпечно і як створити безпечне середовище для дітей Олександра Нікітіна 28.04.2025 10:40
- З чого почати масштабування і систематизацію бізнесу Олександр Висоцький 28.04.2025 10:29
- Як зменшити пори на обличчі? Вікторія Жоль 28.04.2025 10:21
- Чи варто боятися фінмоніторингу? Сергій Пагер 28.04.2025 08:40
- ТЦК проти позову: розбираю відзив на позов, коментую, відповіді 520
- Як підтримати переселенців і зберегти людський ресурс України 180
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі 137
- Європейський вибір України: Як суспільство звільняється від пострадянського минулого 99
- СЗЧ – вихід з ситуації є 97
-
Чому тепер Зеленський має козирі у переговорах, а у Трампа карти такі собі
Думка 35523
-
Запорізька кондитерська фабрика збанкрутувала
Бізнес 24478
-
Парад перемоги над здоровим глуздом – Путін оголосить про "звільнення" Курщини 9 травня
Думка 20977
-
Десять найбільших армій у 2025 році за витратами на армію — хто потрапив до рейтингу
Інфографіка 13754
-
Мирного рішення не буде: умовляння не працюють, а застосовувати силу Захід не бажає
Думка 8759