Есть такая профессия «Блоггер»
Давно уже настала пора указать скептикам на то, что виртуальная жизнь приносит не только развлечения, но и деньги за полезную и вовремя поданную информацию. Самыми информативными источниками на данный момент являются блоги. Здесь очень часто черпают инф
Давно уже настала пора указать скептикам на то, чтовиртуальная жизнь приносит не только развлечения, но и деньги за полезную ивовремя поданную информацию. Самыми информативными источниками на данный моментявляются блоги. Здесь очень часто черпают информацию журналисты, по типу изпервых уст. Поэтому прослеживается уже закономерность прямого воздействияблоггинга на общественное мнение.
Я бы хотел порекомендовать читателям сей статьи просмотретьвидеоролик про нашего земляка, украинского блоггера Игоря Бигдана. Видать так унас в Украине заведено, что признание можно получить, где угодно, только не усебя на Родине. Но ничего, Интернет страна большая и не имеет границ и мы,блоггеры, твёрдо это усвоили и не делимся по национальностям, ибо виртуальнаястрана у нас одна и национальность всех её виртуальных жителей тоже одна. Посему я бы хотел обратить внимание читателей на то, что Интернет всё же даётвозможность заработать, открыть своё дело (что я и сделал) и на данный момент яблоггер, управляющий проектом и модератор известного в Рунете форума. Каквидите тоже получил признание и доверие в России. Но об этом разговоротдельный.
Я тоже искал себя в Сети не один день и месяц,долго шёл к тому, чего достиг на данный момент (копирайт и рерайт, администрированиепроекта и управление проектом, модерация и рекламная деятельность,программирование на уровне любителя) и не скрываю, что это мне давалось оченьтрудно, ибо начал я всё это в 45 лет. Так, что я тоже сельский блоггер, хотямой блог не так уж и знаменит, но приносит мне всё же небольшой доход, плюсработа на других проектах и вполне хватает на жизнь. Осмелюсь заметить, что язаконопослушный гражданин и скромно плачу налоги в аккурат. Только меня вот,что беспокоит. Какой налог на наши плечи взвалят наши радетели за народ сНового Года, не придётся ли сворачивать свою деятельность?
Ну да ладно, не будем себя стращать, а теперь оглавном: прошу всех в кинозал.
- Рішенням суду з працівника (водія) стягнуто упущену вигоду Артур Кір’яков вчора о 18:25
- Чому корпоративний стиль – це більше, ніж просто форма Павло Астахов вчора о 12:09
- От трансфера технологий к инновационному инжинирингу Вільям Задорський 18.04.2025 21:33
- Начинается фаза глобального разгона инфляции и масштабных валютных войн Володимир Стус 18.04.2025 18:53
- Омріяна Перемога: яким українці бачать закінчення війни? Дмитро Пульмановський 18.04.2025 18:12
- Баланс між обставинами злочину та розміром застави Богдан Глядик 18.04.2025 17:09
- Люди в центрі змін: як Франковий університет створює сучасне академічне середовище Віталій Кухарський 18.04.2025 16:32
- Інноваційні виклики та турбулентність операційної моделі "Укрзалізниці" в агрологістиці Юрій Щуклін 18.04.2025 14:16
- Тіньова пластична хірургія в Україні: чому це небезпечно і як врегулювати ринок Дмитро Березовський 18.04.2025 11:30
- Модель нової індустріалізації України Денис Корольов 17.04.2025 20:15
- Історія з "хеппі ендом" або як вдалося зберегти ветеранський бізнес на київському вокзалі Галина Янченко 17.04.2025 16:18
- Ілюзія захисту: чим загрожують несертифіковані мотошоломи Оксана Левицька 17.04.2025 15:23
- Як комплаєнс допомагає громадським організаціям зміцнити довіру та уникнути ризиків Акім Кібновський 17.04.2025 15:17
- Топ криптофрендлі юрисдикцій: де найкраще розвивати криптобізнес? Дарина Халатьян 17.04.2025 14:18
- Червоні прапорці контрагентів у бізнесі Сергій Пагер 17.04.2025 08:44
-
Угода про надра не визнаватиме допомогу США боргом України – Качка
Бізнес 11157
-
"Будуть змішувати, хто як може". Вміст спирту в бензині перевищуватиме 5% – власник АЗС
Бізнес 5659
-
Відмова США від участі в "мирному процесі" – це благословення
Думка 4329
-
Водогін до Миколаєва будують цілодобово у дві зміни – фото
Бізнес
4325 -
Де шукають музу Баффет, Безос і Цукерберг: екстравагантні звички відомих людей
Життя 3233