Новости с фронта...
В настоящее время, природа (мир, вселенная) претерпевает определенные процессы: происходит резкий сброс негативной энергии. Это цикличный период вселенной, который является естественным. Тем не менее, какое-то количество людей, должно было почувствовать эт
Как вы должны догадываться, фронтовые события никуда не ушли. Меняется лишь формат. Основная война идет внутри нас.
Абсолютное большинство людей, снедоверием отнесется к тому, что будет изложено ниже. Это нормально. Темне менее, я просто хочу донести до тех, кто это сможет услышать, некоторые важныеданные.
В настоящее время, природа (мир,вселенная) претерпевает определенные процессы: происходит резкий сброс негативнойэнергии. Это цикличный период вселенной, который является естественным. Тем неменее, какое-то количество людей, должно было почувствовать этот сброс на внутреннемуровне. То, что мы видим в России, Европе, Китае, США, на Ближнем Востоке, это лишьвнешние проявления. Повторю, основные процессы происходят внутри (в сознаниичеловека, даже, если он этого не замечает).
Пишу это для тех, кто не можетпонять, что происходит и не может найти объяснение своим состояниям, которыезаметны по таким проявлениям, как частое возникновение дурных мыслей,удручающее настроение, внутренний дискомфорт, болезни.
Обращаю, так же, ваше внимание на то, что сейчас могут начатьсяконфликты, ссоры, недовольства с близкими людьми, партнерами. Если это случается, переводите такую своюэнергию в энергию любви. Делайте это насильственным способом. Негатив нужноубирать только через усиление состояния любви. (само оно не возникает) Как это делать? Самый простойспособ: подумайте о том, что только что вызывало негатив, что-то хорошее. Простозаставьте себя это сделать. Мы, люди, существа вибрационные, и транслируем впространство ту длину волны, которую генерируем.
Общие рекомендации.
Не заливайте все это алкоголем. Будеттолько хуже. Если вы обнаружили, дурную мысль, переведите ее в хорошую насильственно.Если вы почувствовали удручающее состояние, отвлекитесь (займитесь спортом,прогулкой, приготовлением еды). А главное, поймите одну вещь. Сейчас простоидет жатва негативной энергии и все, что сейчас правильно сделать, этоосознавать что это так: это просто жатва негативной энергии. Все остальноенарулится самостоятельно, если вы только не соскочите на рельсы ментального негатива.
Отдельная рекомендация юристам ибухгалтерам.
Поскольку ваше сознаниенаходиться постоянно на стыке с сознанием тех, у кого в нем один сплошной негатив(проверяющие, ДТП, разводы, ссоры партнеров, захват имущества, страхи), выподключаетесь к нему и принимаете это все на себя. Эти люди не всегда находятсяв таком состоянии, но тогда, когда вы с ними соприкасаетесь, они транслируетименно это (негатив).
Людям, которые относятся к этойкатегории профессиональной деятельности (юристы, бухгалтера), нужно научитьсяудерживать себя в состоянии, параметры сознания которого находятся на уровнечастот альфа (уровень сознания, когда оно способно осознавать себя отдельно от происходящего). Этоединственной выход, как не слиться с негативом, даже, если речь идет онескольких минутах., когда человек оказался в нем. И этот подход (он звучит по-разному, в зависимости отавтора метода), пожалуй, является единственным способом, как не скатиться доуровня, когда поток негатива, полностью затмит сознание чернотой. В самыехудшие времена истории человечества, именно это имело место быть (негативзаполнял сознание человека полностью). Именно параметры сознания, определяютнаше будущее, поскольку мы его творим коллективно. Каким оно будет, зависиттолько от одного фактора: качества энергии нашего сознания (негативной ипозитивной).
Я желаю всем, бодрствующего духаи воодушевления. Возьмите ответственность за пребывание в этом состоянии, насебя. Найдите свой собственный метод, с помощью которого вы будете управлятьсобой и ситуациями. Основной критерий, правильного подхода в поиске метода такой: он должен применяться минимум один раз в день. Если у вас возникнут вопросы по методам, спрашивать можно прямо здесь или на мой скайп (рядом с моим ником).
- Відповідальна особа з питань захисту персональних даних: новий гравець у структурі бізнесу Анастасія Полтавцева вчора о 14:43
- Як зруйнувати країну Андрій Павловський вчора о 14:34
- Інтелектуальна власність як актив бізнесу Сергій Пагер вчора о 14:21
- Стейкхолдери – основний локомотив сучасної якісної освіти Сергій Пєтков 09.05.2025 10:49
- "Спорт внє палітікі?". Як би ж то! Країна-агресор хоче повернутися у міжнародний спорт Володимир Горковенко 09.05.2025 10:10
- Землі заказника "Лівобережний" у Дніпрі: історія зміни статусу та забудови Павло Васильєв 08.05.2025 22:23
- Пам'яті жертв Другої Світової війни або чому ми не святкуємо! Дмитро Пульмановський 08.05.2025 16:11
- Що робити, коли дії співробітника призвели до фінансових втрат? Олександр Висоцький 08.05.2025 11:13
- Кабальні "угоди Яресько" блокують економічне відновлення України Любов Шпак 08.05.2025 11:09
- Изменения в оформлении отсрочки от мобилизации с 06.05.2025 Віра Тарасенко 07.05.2025 23:36
- Безбар’єрність у лікарнях: чому доступ до медичних послуг виходить за межі пандусів Ігор Ткаченко 07.05.2025 15:10
- Де отримати криптоліцензію у 2025 році? Юлія Барабаш 07.05.2025 12:25
- Як сплачує податки та подає звітність контрольована іноземна компанія (КІК) Сергій Пагер 07.05.2025 09:19
- Тренди світових витрат засобами візуалізації: військо, освіта, охорона здоров’я Христина Кухарук 06.05.2025 19:13
- Як роботодавцю повернути кошти, сплачені працівнику за скасованим рішенням суду Альона Прасол 06.05.2025 14:30
- Як зруйнувати країну 227
- Літо, тераси та куріння: чи є заборона для літніх майданчиків? 191
- Регіональні тренди запитів "Відео ШІ" в Україні: піки, спад і соціальні фактори 183
- Безбар’єрність у лікарнях: чому доступ до медичних послуг виходить за межі пандусів 139
- Тренди світових витрат засобами візуалізації: військо, освіта, охорона здоров’я 117
-
Капітана судна, яке пошкодило газопровід у Балтійському морі, заарештували в Гонконгу
Бізнес 15647
-
Сі переграв Трампа: Кремль фактично здає Росію Китаю
Думка 10691
-
Harley-Davidson запустить власну гоночну серію з MotoGP у 2026 році
Бізнес 9855
-
Конфлікт цінностей та поділ України: кейс Алхім
Думка 4374
-
Прохідницький щит для будівництва метро в Києві привезуть на початку 2026 року
Бізнес 4143