Каким образом Женский день относится к декоммунизации?
Для наших любимых женщин каждый день необходимо создавать и творить ощущение, которое они испытывают всего раз в году - Восьмого марта!
Для наших любимых женщин каждый день необходимосоздавать и творить ощущение, которое они испытывают всего раз в году - Восьмогомарта!
Я сначала подумал, что это шутка когда прочёл ожелании некоторых политиков запретить женский день. Но, потом понял, что унекоторых политических особей серьезно есть все шансы и основания успешнопройти (или не пройти) определенных врачей, которые врачуют наши души. Какможно запретить любить своих женщин? Это всё равно, что запретить дышать, илижить. Создается впечатление, что во власти есть люди, которые специально вредятпрезиденту и в целом испытывают терпение людей!
На этом они не остановились. Силы и задор ещёостался. Далее хотят затронуть следующий праздник - 9 мая. Во многих странахЕвропейского Союза, 9 мая возлагают цветы к памятникам и чтят тот день, когданаша объединённая армия освободила половину мира от нацистско - фашистскойагрессии. В Европе чтят, а у нас под давлением горстки маргиналов хотятотменить. Последствия мне даже трудно себе представить. Тысячи ветеранов, атакже миллионы, кто помнят и чтят эту победу – выйдут на улицы столицы и другихгородов, сёл нашей страны. И вот тогда мы все ощутим действительно народныйгнев.
Учитывая тот факт, какими темпами нацисты вывозили вГерманию наш чернозём, сельскохозяйственную продукцию – ничего хорошего Украинуне ожидало и под властью третьего рейха. Конечно, все эти мнимые запреты незаставят нас чтить ветеранов, или именно 8-го марта сделать чуть больше длялюбимых женщин! Если вот эту энергию маргиналов и вредителей во властинаправить на что-то хорошее и полезное – цены им бы не было. А наша странабыстрее вышла бы из кризиса.
Особенно сейчас хочется процитировать такие мудрые исовременно – своевременные слова Конфуция. Буду надеяться, правителиприслушаются к вековой мудрости. «Управляйте народом с достоинством, и людибудут почтительны. Относитесь к народу по-доброму, и люди будут трудиться сусердием. Возвышайте добродетельных и наставляйте неученых, и люди будутдоверять вам.»
- НеБезМежне право Сергій Чаплян вчора о 21:44
- Недоторканні на благо оборони: головне – правильно назвати схему Дана Ярова вчора о 19:33
- Корпоративний добробут: турбота про співробітників чи форма м’якого контролю? Анна Пархоменко вчора о 15:04
- Як AI змінює структуру бізнесу: замість відділів – малі команди і агентні системи Юлія Гречка вчора о 14:07
- Жіноче лідерство в українському бізнесі: трансформація, яка вже відбулася Наталія Павлючок вчора о 09:50
- Проведення перевірок в частині вчинення мобінгу: внесено зміни до законодавства Анна Даніель вчора о 01:16
- Суд не задовольнив позов батька-іноземця про зміну місця проживання дитини Юрій Бабенко 30.06.2025 17:15
- Як повернутись до програмування після довгої IT-перерви Сергій Немчинський 30.06.2025 16:39
- Моральна шкода за невиконання рішення суду Артур Кір’яков 30.06.2025 14:21
- Путінський режим знову показує своє справжнє обличчя: цього разу – проти азербайджанців Юрій Гусєв 30.06.2025 10:51
- Зелений прорив 2025: як відновлювана енергетика відкриває шлях для України Ростислав Никітенко 30.06.2025 10:22
- "Розумні строки" протягом 1200 днів: чому рішення у справі стає недосяжним Максим Гусляков 28.06.2025 20:49
- Мир начал избавляться от иллюзий, связанных с ИИ Володимир Стус 27.06.2025 23:54
- Триваюче правопорушення – погляд судової практики Леся Дубчак 27.06.2025 16:19
- Дике поле чи легальна сила: навіщо Україні закон про приватні військові компанії (ПВК)? Галина Янченко 27.06.2025 16:03
- Президент поза строком: криза визначеності й мовчання Конституційного суду України 746
- "Розумні строки" протягом 1200 днів: чому рішення у справі стає недосяжним 469
- Реформа "турботи" 251
- Суд не задовольнив позов батька-іноземця про зміну місця проживання дитини 131
- Краще пізно, ніж бідно: чому після 40 саме час інвестувати в фондовий ринок 118
-
Найдорожчі весілля в історії: 5500 дронів, верблюди й нескінченна розкіш Безоса, Амбані та Чарльза
Життя 32606
-
"Кремль втрачає контроль". Що означає конфлікт Росії з Азербайджаном
18124
-
"Гарантії безпеки" Кадирової представлять Україну на 61-й Венеційській бієнале: деталі
Життя 12816
-
На Черкащині викрили незаконний видобуток каолінів: за майже три роки – 14 000 тонн
Бізнес 8497
-
Bloomberg: Росія хоче продати частку у першій турецькій АЕС "Аккую" за $25 млрд
Бізнес 5873