Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.

Похоже запад решил сформировать единый фронт политический и возможно и военный против Путина. В пользу военного участия говорит признание Украины союзником США без ее участие в коллективной организации НАТО!

Вчера 21.07.2014 в Нью Йорке СБ ООН принял едино гласное решение, вместе с Россией о допуске международной комиссии во главе с представителями Голландии к месту падения сбитого Boeing 777. Похоже запад решил сформировать единый фронт политический и возможно и военный против Путина. В пользу военного участия говорит признание Украины союзником США без ее участие в коллективной организации НАТО! Очень знаковое и неоднозначное решение. Неоднозначное для Украины, однозначно наши "акции" в мире идут вверх, но в эти дни как никогда Украина превращается в причину поражения Путина и его полной изоляции. Очевидно что в закулисье режиссеров мирового порядка вызрело решения по Путину лично.

Кремлевские наемники как могли зачищали место катастрофы MH 17 почти 96 часов! Под палящим солнцем в горах трупов, в этом дьявольском ритуале после массового убийства они спасали шкуру своего зажравшегося идола из Кремля. Потому их собственная шкура для него уже ничего не стоит. Весь мир застыв в ужасе, беспомощно за этим уродством животным наблюдал. Как обезьяны с гранатами мародерству уют и фотографируются на фоне невинно убитых людей и детей. Не знаю или не помню когда либо была ли реакция мирового сообщества настолько жалкой и никчемной на такое зверство совершенное ублюдками. Стоящая комиссия ОБСЕ перед лицом уже СВОИХ врагов с автоматами и ничего сделать не может! Да и не функция ОБСЕ выступать экспертами на месте террористического акта. Но в Украину никто не прибыл ни Голландцы, Немцы, британцы никого из тех кто погиб за эти 5 дней на поле в Торезе не было! Потому шок перерос в злобу в мировом сообществе. И политики сделали вид что необходимо что то делать.

Все эти никчемные попытки рабов Путина отбелить его от массового убийства которое он совершил не имеют никакого значения. Американская система обороны фотографирует из космоса почти все что происходит в любом регионе где представлены интересы США. У Пентагона будут доказательства и точка запуска ракеты земля воздух, траектория ее полета и точка пересечения с Боингом 777 все остальное их не интересует. Вряд ли хоть одна страна мира сегодня встанет при такой доказательной базе в защиту серийного убийцы Путина.

Они зачистят площадку падения самолета, вывезут все доказательства и будут доказывать что США ищет способ развязать третью мировую войну против всесильного Путина. Что жертва этого заговора конечно он. Что доказательств причастности России нет, а все что говорят, это все заговор и бандеровцы.

По всем российским каналам, рейтинг Путина будет приближаться к отметке 100% ведь именно рейтинги, стали первой, причиной по которой Путин начал играть в Цезаря, игра снесла ему крышу. Крышу эту снесло после Сирии, Россия по сути выиграла гибридную войну в Сирии. Поддержав Башара Асада руками его армии, уничтожили пол страны и заставили морально слабый мировой истеблишмент, закрыть глаза и рот на планы Путина в обмен на нефтегазовые уступки. Мир прогнулся, у Путина появился ручной князек Сирии Ассад и полная уверенность что он распорядитель, мирового порядка! И крышу в промежутке между началом войны в Сирии в 2011 году и началом аннексии Крыма в 2014 снесло, окончательно. Они даже название Арабская весна изменили на Русская весна в 2014 году. Не особо напрягаясь, Янукович просто подарил Путину прекрасный шанс, поднять свой рейтинг за счет войны не на своей территории. Если посмотреть рейтинг популярности Путина в России среди тех кто был за него и против то в 2000 году после взрывов домов в Москве 72% поддерживали его а 17% были против в 2001 году это было 71% за 22% против. 2002 году 75% против 20% год 2003 это 76% против 20% в 2004 году 76% против 21% следует отметить что в 2005 году после Майдана в Киеве рейтинг Путина впервые снизился до 69% против 29% Кремль сделал выводы еще тогда. Именно в 2006 году начали массово усиливать влияние Кремля на политические процессы в Украине. Мы узнали о Фирташе о РосУкрЭнерго о связях этих людей с президентом Ющенко и премьером Януковичем. В Москве хорошо поняли,если не будет майданов нигде рядом, их вождь будет сидеть вечно. В 2006 году 76% против 23% жизнь наладилась для ВВП. В 2007 году за счет высокой цены на нефть в мире, 80% за и 18% против. Именно в 2007 году Россия активно начала осваивать 25 кадр в теле пространстве и поднимать зарплаты и пенсии за счет нефтяных долларов которые текли рекой. 2008 году появился "тендем" мудрость вождя и энергия его медвежонка такое решение окрестили " мудрым" именно в 2008 году Россия напала на Грузию, разделив ее на две части. Мир традиционно прогнулся под Путина в обмен, на выгодные цены на нефть и газ. Слабость одних, порождала уродство другого, он начал верить что ему все сойдет с рук. Пока у него есть нефть, газ, ресурсы, 25 кадр и власть. В 2008 году 80% за Путина и 15% против.

В 2009 году не смотря на кризис 78% против 18% начиная с 2010 года 80% против 19% Год 2011 начался с Арабской весны и опять не спокойствие в союзных Москве странах сбило полет Путина 69% против 29% почти одинаково как в 2005 году. В 2012 году 100 тысяч человек в центре Москвы вышли против политика Путина у власти! Для инертной Москвы не слышанный бунт! Но Кремль сделал выводы 69% против 30% уже тогда в 2012 году аргументов для Путина президента до 2024 года стало не хватать. Путин завоеватель было, мачо было, строитель страны строил уже. И они придумали "собирателя русских земель". Русский мир и вся остальная бредятина, без внешнего врага и 25 кадра не могла бы сработать. И ее придумали в лице бадеровцев, националистов, фашистов, но не в своей фашисткой стране, а в соседней Украине. Янукович был жадным и не очень умным он с радостью сливал, армию, ресурсы, Севастополь все за что Москва платила деньгами. В 2013 году 64% за Путина против 35% падение стало очевидным и перспективы дотянуть еще 5 лет до 2018 за облачными. Конец 2013 года просто уничтожил все планы "собирателя русских земель" и его друга " продавателя" украинской земли. Майдан опередил их, мужество украинского народа и неожиданная победа людей поставили всю идею Путина, создать свою, колонии от Карпат до Владивостока на колени. Психически не здоровый человек не может воспринимать реальность, он никогда не признает что он ошибся, его мир рухнет в этот момент. Мир который он создавал в своих фантазиях. Сегодня в 2014 году у Путина "рекорд" изуродовав психику своего народа, он получает 86% за и 14% против если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье. Путин должен каждое утро начинать словами "Слава Украине" Героям Слава!

Но все это будет уничтожено Крымом, войной на Донбассе и рейсом MH 17 малазийских авиалиний. Зверского убийства ему никто не простит. А все кто будут делать попытки с ним договорится, будут сметены с политической доски навсегда. Это понятно всем и особенно в Москве, в окружении Путина. Кошельки Путина не идиоты, они боятся санкций, но его они боятся больше! Для кого сбили самолет? Это еще вопрос из вопросов. Что? И кому он хотел этим сказать? Закон власти предлагает, убеждать действиями, никогда словами или аргументами.

Путин подошел к краю своей пропасти, все понимают что оправдать массовое убийство не выйдет. Перекинуть вину на бандеровцев, такое пройдет только на русском зомби телевидении. Экономические санкции пугают окружение, но они уже давно сделали ставку на Путина как бы страшно им не было. Миллер, Сечин, Тимченко или Шойгу все понимают что отвечать будут вместе, но продолжают финансировать их организовывать убийства и войну. Экономика или состояние финансов страны их никогда, не интересовало. Личные счета, это метод давления, влияния на Путина. Другие варианты на него не подействуют. Зажатый в углу выводами международной комиссии по самолету, он атакует Украину. Остановить его может только сила и потеря влияния.

Будет решение Совета Безопасности РФ с " доказательствами " вини Украины. Только вот Украина уже готова отвечать на любые, выпады со стороны России. Они враги это понятно, хуже уже не станет. Понимают ли лидеры "цивилизованного мира" что война в центре Европы не оставит от их цивилизованности даже тени? Такая война не уничтожит Украину, она уничтожит Европу. Если в Европе это понимают, но ничего не предпринимают, значит нынешняя Европа уже не нужна новому мировому порядку в регионе. Ближайшие сутки или двое все расставят на свои места. Или Путин начнет переписывать мировые порядки, под себя.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]