Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
22.01.2021 12:42

Корпоративная репутация большинства отраслей выросла в 2020 году

Репутаційний та антикризовий радник. Автор книжки "Репутаційний Антистрес"

Несмотря на многолетний кризис, деловая репутация растет

The RepTrak Company опубликовала отчет по динамике Reputation Score с ноября 2019 по декабрь 2020 года.
Фактически, это глобальная оценка репутации в год пандемии, различных социальных и экономических процессов.
Во время пандемии корпоративная репутация большинства отраслей выросла. Компании стали активнее защищать здоровье своих людей, а также поддерживать различные социальные процессы.
Это привело к росту корпоративной репутации, очевидно, как сигнал, что общественность поддерживает такую реакцию бизнеса на вызовы 2020 года.
По мнению RepTrak, сохранение репутации - сама по себе победа в условиях 2020 года. И есть компании, которые не просто выжили, но, в некоторых случаях, даже получили усиление репутации.
В Украине также есть компании, которые субъективно можно назвать такими, которые усилили свою репутацию в 2020 году. Могу отметить "Нова Пошта", Сільпо, АТБ-Маркет, ROZETKA, Visa, Biosphere Corporation как компании, которые приложили огромные усилия для того, чтобы инструментами бизнеса дать обществу огромную социальную пользу и тем самым укрепили доверие к себе.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]