Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.05.2014 20:33

Провокаторы Кирюшина попробовали сорвать митинг (видео)

Голова ГО "Євро Столиця"

Митингующие вторую неделю подряд требуют уволить заместителя министра энергетики и угольной промышленности Игоря Диденко и советника министра энергетики и угольной промышленности Игоря Кирюшина.

Видео

В отличии от последнего, Диденко встретился с представителями акции, которые передали требования людей. В требовании четко прописано отставка или должность без права подписи, дабы господин Диденко не смог продолжать развивать коррупционные схемы.

Диденко ответил, что у него есть доказательства отсутствия судимостей и он законно занимает свою должность и попросил прекратить митинг с участвуем театральной постановки, в которой люди ходят по кругу в одеяниях заключенных.

 Касательно Кирюшина, то данная особа за все дни акций протестов под его ведомством не соизволил даже выйти к людям. Даже наоборот, прислал своего охранника – провокатора, который напал на трубача, бравшего участие в митинге, ему видите ли не понравилась композиция, в исполнении музыканта, а именно Мурка, которую так любил Президент- беглец Янукович.

Активисты провели у Кабмина театрализованную акцию-митинг, организованный общественной инициативой "Люстрация", в котором "выразили подозрения" в коррупционной деятельности заместителю министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорю Диденко и советнику министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорю Кирюшину.

После акции активисты пешим ходом отправились под стены Министерства энергетики и угольной промышленности.

Участники акции отмечают, что они обращаются к новой власти и требуют безотлагательных действий. Также люди сообщили, что не прекратят протеста до момента выполнения их требований.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]