Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.09.2016 08:58

Об убийстве полицейских

Голова громадської організації "Всеукраїнське об'єднання Захист Нації"

Вот теперь подходим к конкретной работе правоохранителей.

Это, безусловно, трагедия! И я искренне выражаю соболезнования родственникам и близким цинично застреленных патрульных. Но, давайте посмотрим вглубь проблемы, кто расплодил эти псевдо батальоны, в противовес правоохранительной системы? Естественно, без добра сверху ничего бы такого не было.

И многие народные депутаты подливали масла в огонь, когда защищали явных уголовников, называвшие себя членами тех или иных батальонов! Это трагедия, случившаяся в Днепре, увы, носит системный характер отсутствия чёткой правоохранительной вертикали и отсутствие норм и буквы закона. Ситуация, мол «у меня оружие и значит я прав» - очень опасное. И прежде всего для самой власти!

Когда-то в самом начале 20-го века, в Российской империи, те, или иные руководители силовых ведомств очень любили содействовать созданию коммунистически-экстремистских ячеек, с тем, чтоб потом их красиво разоблачать. Чем обернулось в итоге, для одной из самых больших и перспективных империй мира – известно.

Очень хочется, чтоб и в данной ситуации наши власть имущие и особенно руководители силовых ведомств помнили о сравнительно недавних исторических примерах. Или вот еще совсем уж свежие моменты, ни для кого не секрет, что Талибан снабжали оружием США, помогая бороться с СССР, но чем закончилось, все в итоге мы тоже видим и знаем. Талибы, оставили оружие себе и теперь воюют с США. Так, что со всеми этими батальонами была запущена очень опасная игра…  

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]