Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
08.02.2008 16:37

Найденные манускрипты или тайны управления жизнью.

Бізнес-тренер, тренер особистісного зростання

На сайте www.lysov.at.ua появилась моя книга «Найденные манускрипты…» "Матрица". Я не буду презентовать их здесь. Хочу сказать только одно. В ней находится ранее скрытые от людей данные о том, как управлять своей жизнью. Сама суть или сердцев


На сайте www.lysov.at.ua  появилась моя книга «Найденные манускрипты…» и "Матрица". Я не буду презентовать их здесь. Хочу сказать только одно. В ней находится ранее скрытые от людей данные о том, как управлять своей жизнью.
 
Сама суть или сердцевина, относящаяся к вопросу как управлять своей  жизнью, выглядит так. Вы просто «берете» то, что вас волнует или мешает вам жить, и ищите базовую опору, на которой держится ЭТО (то есть, те жизненные вещи, с которыми вы не согласны). В книге, эта базовая опора имеет название - «постулат». Так вот, когда вы находите этот постулат и потом его «убираете» (а именно этому и следует научиться), из вашей жизни вдруг начинают исчезать повторяющиеся ситуации, вызывающие эти нежелательные ситуации (бедность, одиночество, проблемы со здоровьем, бизнесом или семейной жизнью). Вот такая простая магия. Это происходит потому, что сама эта жизненная ситуация держалась именно на этом вашем постулате. Что такое постулат, как он работает и как им управлять, вы узнаете из книги.
 
Другими словами, с момента, когда вам удалось убрать опорный постулат, все эти жизненные ситуации покидают вас. Теперь для вас, везенье, деньги, успех, здоровье или ваша половинка – это ваш выбор, а не  следствие неуправляемой и капризной судьбы.  
 
Тот, кто читал мои статьи, может помнить, что проблему поиска своей половинки нельзя решить увеличением походов на дискотеку или в библиотеку, так же как и проблему «деньги»  - не решить при помощи подготовки серьезного бизнес-плана. Если у человека есть в жизни вещи, с которыми он не согласен, ему следует работать со своим сознанием. Многие это, наверняка, слышали, но сам способ, возможно, для них был скрыт или не понятен. Те же, кто еще об этом не знает, сообщаю -  наша жизнь находиться в наших руках не в прямом, но переносном смысле этого слова. И весь вопрос состоит не в том, так это или не так. А в том, как научиться управлять ею.
 
Сразу хочу сделать одно важное замечание. За последние несколько десятков лет человечеству открылось столько неведомой ранее информации, что вопрос: «А к чему бы все это?» - не оставляет меня в покое уже очень долгое время. Я имею по этому поводу объяснение. Но хочу сказать, что не в нем суть. Суть в том, что у человечества началась совершенно новая эпоха, и отворачиваться от того, что пространство нам начало давать в виде различного рода данных, полагаю, является глупостью. Последние слова я отношу к тем, кто это «слышит», «чувствует» или «видит» это. Не существенная особенность состоит только в одном. Эти данные приходят к нам в самых разных интерпретациях.
 
С уважением, ко всем авторам и читателям Блога – Сергей Лысов.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]