Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
08.01.2013 15:04

Смысл жизни

Бізнес-тренер, тренер особистісного зростання

Многие люди ищут смысл своего существования, свою миссию.

С наступившим, Новым 2013 годом.

Многие люди ищут смысл своего существования, свою миссию.



Удивительная штука - прошло всего семь дней в новом году, а мне этот вопрос задало человек 10. И я по этому поводу, решил сказать два слова им, а так же всем тем, кто задумывается над этим.

  1. Если вы нуждаетесь в этом ответе, это просто такой этап вашего эволюционного развития .
  2. Осознание своей миссии, это долгий путь освобождения от кармического залипания, созданного в виде какого-то первичного, базового желания (быть тем-то или тем-то), а не обнаружение вечного способа, таким образом, иметь кайф.

Поиск своего предназначения (движение в сторону понять это) и есть смысл жизни человека. Когда, предназначение какого-то конкретного человека будет ему ясно, оно (предназначение) перестает иметь значение, поскольку человека, к этому моменту уже не будет (ни на физическом, ни на умственном, ни на духовном уровне).

Это и есть суть и смысл жизни. Радуйтесь самому существованию поиска смыслов; самой жизни. И помните, все будет хорошо, как бы не складывалась ваша текущая жизнь. Это закон, а не мое пожелание. Мы есть! И это главное! 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]