Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
20.12.2012 21:59

Есть ли простое объяснение с кем нам быть? С ЕС или ТС?

Бізнес-тренер, тренер особистісного зростання

Ответ - да, такой ответ есть

Ответ - да, такой ответ есть. Но если он есть, то почему он не известен всем?  Ответ: потому, что этот ответ не касается всех. Он касается только ограниченного круга игроков.

Если, кто-то знает ответы на эти вопросы, прошу кидать их сюда.

В качестве примера называю несколько. Одесский припортовый завод зависит от газа. Газ в России. Харьковский "Турбоатом" зависит от российского "Росатом". "Росатом" находится в России. Украинская ГТС - (уже можно сказать) зависит от газа. Газ находится в России.

Вероятно. можно назвать еще с сотню украинских стратегических объектов, которые зависят от факторов, которые территориально находятся на территории РФ, Казахстана и Белоруссии.

Теперь давайте возьмём другую позицию и посмотрим на ее примеры (если они есть). Пожалуйста, кто сведущ - вам слово. Каждый из нас наверняка хотел бы понимать, что нам дает вступление в ЕС и ТС.

С ТС лично мне все понятно. Я также понимаю, что наша страна расколота политически, культурно, ментально и даже на уровне олигархических отношений ее ключевых игроков. И именно это является причиной споров. Но в конце концов, один из выходов для нашей страны -  понять всё в деталях. Нужно просто не полениться и разобрать все до косточки.

Доводы можно кидать прямо здесь.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]