Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.03.2010 15:39

Желаю Министру по вопросам ЖКХ успехов и прошу его набраться мужества

Ексміністр з питань ЖКГ

Лишь быстрое принятие антикризисных мер и немедленная реализация программы реформ является единственной возможностью уберечь жилищно-коммунальное хозяйство от коллапса.

Хочу пожелать Александру Попову успехов на должности Министра по вопросам ЖКХ, прошу его набраться мужества, глубоко вдохнуть воздух, приготовиться к потокам критики со всех сторон, но принять, в конце концов, целый ряд непопулярных решений и запустить полномасштабную реформу в сфере ЖКХ.

Он уже дважды Министр, и, думаю, понимает, что в этой критической обстановке, без малейших рычагов  влияния  на ситуацию и при отсутствии сколь-нибудь серьезных бюджетных вливаний в отрасль, Министр по вопросам ЖКХ может оказаться «ответственным за все».  Надеюсь, ему не придется тратить годы на бесплодные дискуссии в Верховной Раде и он сумеет убедить депутатов, что лишь быстрое принятие антикризисных законопроектов и немедленная реализация программы реформ, уже подготовленных Министерством, является единственной возможностью уберечь  жилищно-коммунальное хозяйство от коллапса.

Желаю удачи!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]