Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
10.09.2013 15:42

Детская площадка: зона риска

Детская игровая площадка, расположенная в Энергодаре, во дворе дома № 17 по улице Советской, находится в плачевном состоянии. А «отремонтированные» качели вызывают неприятные впечатления.

На фото вот здесь: http://tempuri.org/tempuri.html видно, как выглядит заводская система подвеса, а ниже – как ее починили. Если предположить, что таким же образом коммунальщики ремонтируют и все остальное в нашем городе, то возникает повод для беспокойства.

Одним из элементов игровой площадки является подвижный мост – это такие дощечки, подвешенные на тросах, только в данном случае из всех этих дощечек осталась одна – остальные отсутствуют. Раньше стальные тросы были заключены в полимерную оболочку, однако теперь многие из них оборваны, и распушенные концы (по сути, длинные стальные иголки) торчат во все стороны.

На производстве работа со стальными стропами без защитных рукавиц запрещена, и в самый раз выдавать такие же рукавицы детям, отправляющимся играть на этой деткой площадке.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]