Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
06.08.2011 17:06

Справедлив ли арест Юлии Тимошенко?

Народний депутат України Верховної Ради VI скликання (2007-2012)

Для Украины, которая является православной страной – справедливость есть основание и твердь всего. Альфа и омега. Мать будущего и покровитель вчерашнего.

Тимошенко арестована.

Просмотрел сюжет о событиях в Киеве и не понял – это ли свободная страна?

Как бы я лично не относился к политику Юлии Тимошенко, но гражданка Тимошенко Ю.В. не заслуживает такой несправедливости при проведении суда. Потому, что сильный не выигрывает подножками, а лишь в честном поединке.

Арестована. Считаю такие действия унизительными. Ведь справедливость, солидарность и свобода должны существовать не только на бумаге. Справедливость и для нищего и для богатого, равная для всех. Ведь для Украины, моей Украины, которая является православной страной – справедливость есть основание и твердь всего. Солидарность общества по ключевым политическим и экономическим решениям. Свобода в выборе не только профессии или места работы, но и слова, права на перемещение и свободу как таковую. Это как глоток воздуха для задыхающегося или глоток воды для жаждущего.

Я задыхаюсь от того, что увидел. Понимая, насколько глубока трещина не могу, да и не буду молчать. Ведь не прав тот у кого больше прав. Правда она одна. И она будет известна. Рано или поздно.

 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]