Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
26.03.2013 21:45

Цифры никогда не врут, Березовского убили

Главный редактор ИA "SECURITY"

Что говорит дата рождения человека, который родился 23 января 1946 года, прежде всего то, что этого человек деньги любят, он в них нуждается и будет окружен ими всю жизнь. Это основа всей его жизни.

Что говорит дата рождения человека, который родился 23 января 1946 года, прежде всего то, что этого человек деньги любят, он в них нуждается и будет окружен ими всю жизнь. Это основа всей его жизни.

Кратко: характер склонен к эгоизму, основание - человек понимает свою влиятельность на людей, на сильных людей.

Отличная связка - телесное здоровье и биоэнергетика на высоком уровне, скорее всего тяжелые болезни человека не будут беспокоить в жизни до глубокой старости.

Посредственная связка - тяга к науке, врожденная интуиция и родовая память. Об этом подробнее ниже.

Особая проблема - удача по жизни или везение просто так, с этим хлопотно. Не потому, что человеку это не дано, не забываем об удаче в деньгах. Отсюда и проблемы с колебаниями взлета и падения, накопления и растрат.

Ответственность - выше среднего, требовательны к семье, близкому окружению как и к себе.

Стабильность + высокий уровень денег = тяга к роскоши и комфорту, желание стабильности у человека преобладает над остальными качествами.

Секс - тяготение к красивым и холодным женщинам, как и сам он, постоянный поиск идеального партнера. Обычно такие люди выбирают между сексом и работой - работу.

Особыми талантами не наделен, кроме как высокой коммуникабельностью, умением говорить и убеждать.

А теперь подробнее о главной проблеме - это не здоровье, не деньги, не неумение справляться с собой, а плохая врожденная интуиция и родовая память. Что это значит? Обычно такие люди не могут предвидеть свое будущее, не могут видеть вещие сны и им не были переданы по наследству знания рода. Именно по этому такие люди уходят иногда в науку - там нужны только факты, а не домыслы.

Что имеем в остатке? Богатого человека высокого ранга, который мог с легкостью влиять на людей своего уровня. У которого были высокие взлеты и высокие падения. Перед вами расписана дата рождения Бориса Березовского по теореме Пифагора, это не сложная наука, когда ею занимаешься 20 лет.

130324144352_berezovsky_640x360_bbc_nocredit.jpg

Только одно непонятно, цифры не говорят о том, что он может быть самоубийцей, это полный абсурд. Его убили.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]