Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.03.2014 15:06

Замена российских товаров украинскими

Міжнародний експерт права та незалежної експертизи

Если мир хочет помочь Украине, есть действенный способ - заменять российские товары украинскими. Об этом сегодня заявил и.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов на встрече с экс-президентом Республики Польша Александр

По словам Турчинова, сегодня новая власть в сверхсложных условиях занимается выведением страны из тяжелого экономического и социально-политического кризиса. "Мы начали реальные качественные изменения в стране, но движение, которое мы хотели ускорить, сейчас тормозится военной агрессией Российской Федерации", - сказал политик.

Украина по популярности своей на мировой арене очень повысила рейтинг. Нами интересуется общественность. Но как всегда есть много "но". В основном, весь этот интерес начинается и заканчивается лишь наблюдением за тем, что происходит сейчас и что же будет дальше. А какой от этого смысл гражданину Украины, которому нечем нынче прокормить свою семью, заплатить за коммунальные услуги, отдых и т.д.? Сейчас Украина как никогда нуждается в инвесторах, во вливании средств в экономику, чтобы не прийти к полнейшему краху. И жителям не важно представителями какой страны и организации будут инвесторы.  Сейчас основное - идти вперед и вверх. Согласно закону, мы должны пройти все фазы экономического цикла после кризиса - сначала депрессию, затем оживление, чтобы прийти к подъёму. 
Заменять российские товары  на украинские больше похоже на некий бойкот. Но не забывайте о мощи, что представляет собою Российская Федерация, которая сформировалась на протяжении сотен лет. И такие действия вряд ли смогут на что-то повлиять. Единый выход из ситуации - мирный единый компромисс с мировой общественностью на благо всем, не урезая жителям страны зарплаты, пенсии и иные социальные выплаты.  

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]